отдам цитофлавин и побочные реакции у сына

• irshikirshik
    полгода назад искала информацию о цитофлавине, но тогда не нашла. сын с задержкой речевого развития. прописали цитофлавин (янтарная кислота), но у сына проявились побочные реакции: рвота, боль в животе, головные боли, депрессия. врач не предупредил, что такие реакции возможны, и я 5 дней мучила ребенка. позже мне сестра, которая работает терапевтом в больнице, сказала, что такие реакции нередки в ее практике. беда же в том, что у нее лечатся взрослые нормальные люди, которые могут объяснить свое состояние, а мой ребенок не мог. я заменила его на янтарную кислоту французского производства, на которую у сына нет побочных реакций. но знаю, что не у всех такая реакция, а лекарства из россии сейчас проблема. потому предлагаю отдать 45 таблеток цитофлавина. годен до 11 2015 года.
  • SitoniaSitonia
    А что вам только один Цитофлавин прописали? Мы его пили с Глиатилином и Гамалате В6.
  • irshikirshik
    нет не один, но такие тяжелые побочные реакции дал именно он. дело не в том в каком комплексе дают его, дело в том, что он сам по себе в не менне 30% случав вызывает вот такие побочные реакции. после замены его на французский препарат (остальные остались теже) у сына исчезли побочные реакции
  • irshikirshik
    отдано
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ