Брекеты ребенку.

• UllasUllas
    Нужны отзывы!Ребенку необходимо ставить брекеты,а к кому обратиться не знаем.Рекомендуют Зоологическую,если кто сталкивался, буду очень благодарна за инф.
  • temina.polina@yandex.rutemina.polina@yandex.ru
    Мы брекеты не ставили а ставили просто пластину в гос.клинике,через полгода зубки были ровные.
  • Nastya95Nastya95
    Я не знаю, у меня маленькой сестре ставили брекеты, потому что прикус надо же менять и чем раньше тем лучше. Так как с возрастом все меньше и меньше зубы растут. Можете проконсультироваться в какой-то клинике, я к примеру разок была в клинике Династия. 
    вот именно ссылка с услугой о брекетах. Можете там проконсультироваться, вам посоветуют именно исходя из вашего случая. Врачи и консультанты там очень путевые.

• chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Мы в 6 лет ставили пластину, брекеты ставят детям постарше
  • kichuk_helen@mail.rukichuk_helen@mail.ru
    А скажите, пожалуйста, а почему вообще решили брекеты ребенку ставить?
    Такая острая необходимость есть?
  • Natali133Natali133
    Лучше раньше ровнять зубки. С возрастом намного сложнее. Проконсультируйтесь с несколькими специалистами.
  • tash_mtash_m
    Девочки, кто что слышал про систему компьютерной подготовки и разработки брекетов Insignia?
    У малой прикус на верхней челюсти становится "грязь от машин во время дождя в рот попадает". (((
    Были на консультации в Призма13, нам очень рекомендуют эту систему.
    Пока думаем.
  • Ler04kaLer04ka
    Тут еще нужно учитывыать возраст ребенка.
  • AlerieAlerie
    Как по мне брекеты это слишком радикально для аленьких детей. Думаю стоит начать с пластинок, а уже когда повылезают все кренные, вот тогда и брекеты можно ставить
  • Ler04kaLer04ka
    Конкретно за зоологическую не скажу, но я бы вам посоветовала сходить в несколько разных клиник и проконсультироваться с врачами.
  • fmtu@ukr.netfmtu@ukr.net
    Брекеты ставят в 13-15 лет, когда уже все зубы коренные. До этого коррекция проводится с помощью съемной ортодонтической  пластины. Нам почти 8, вот уже несколько дней как одеваем на ночь. Ходили к ортодонту по месту жительства, стоимость изготовления пластины 650. Хочу конечно еще почитать отзывы и информацию про использование пластины.
  • fmtu@ukr.netfmtu@ukr.net
    temina.polina@yandex.ru,
    подскажите в каком возрасте ребенок носил пластину? и были ли какие-то сложности или особенности? 
  • Пластина это очень щадящий метод. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ