Домашні школи на ПОХ і Дарниці

• DutanDutan
    Вітаю, шановні форумчани! Скажіть, будь ласка, чи знаєте ви якісь домашні школи у районі Дарниці чи Харківська-Осокорки-Позняки? Цікавить перший клас.
    Забрала вчора дитину зі школи, куди далі йти - невідомо. Але у школі нанесли таких травм, що в загальноосвітню не підемо більше. Малий чудово себе вів у домашньому садочку, на гуртках... А у школі його так зацюкали (весь перший місяць - побиття і травми), що почав бити вчителів. Похід в школу обертався у виття і істерики. Психотерапевт порадила забирати зі школи якнайшвидше. Я забрала. Тепер думаю. На нашому любимому райончику нічого нема взагалі.
  • SitoniaSitonia
    Домашних школ нет, насколько мне известно.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Dutan, Я тоже про такое не слышала, попробуйте в другую школу, подберите классного руководителя который понравиться сыну ( в школах). Попробуйте походить к психологу. Знаете сейчас не только у вас такие проблемы у меня племянники тоже мучались в начальных класах, их обижали дети и учитель! Но зять ходил разбирался с директором и учителя со временем уволили! Вы попробуйте собрать детей и родителей которые обижают вашего сына и поговорить с ними, пусть не издеваются над вашим ребёнком! И вообще почему учитель даёт деткам драться и издеваться над вашим сыном!? В её обязаности входит не только учить детей, но и смотреть за порядком!!! 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ