Срочно! вопрос

• nataika2206@ukr.netnataika2206@ukr.net
    кто знает через какое время надо менять пластиковую бутылочку?
  • alena..alena..
    меняем где- то раз в 3 мес. Или когда что-то испортиться.
  • Месяца через 3 можно заменить
  • lily_andrienko@mail.rulily_andrienko@mail.ru
    Ребенок 4,6 проглотил 5 копеек, произошло это 13 декабря, в этот же день поехали и сделали рентген, подтвердилось. Но нас не положили в больницу для наблюдения, а отправили домой, сказали, что само выйдет. У нас ветрянка, но на момент проишествия, был 7 день болезни, высыпания прекратились на 5 -й день. Монета не вышла, вчера снова были в больнице, снова рентген, в описании написали, что динамики не наблюдается, а заведующая детским хирургическим отделением сказала, что монетка уже в тонком  кишечнике и что выйдет сама, но после завтра уже неделя, как все случилось, а результата нет и врачи ничего не делают. Завтра идем на узи, хочу убедиться в местоположении монетки и состоянии желудка и кишечника, потому, что не могу понять: если динамики не наблюдается, то как монетка может уже пойти в кишечник? Сестра работает в больнице, в другом городе и советовалась с доктором, которая сказала, что вряд ли такая монета сможет переместиться в кишечник, а если даже и так, то могут быть плохие последствия. Ребенок чувствует себя хорошо, активный, кушает, ходит в туалет каждый день. Но я даже не могу передать свое волнение и страх. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался?Спасибо всем заранее.
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    кормить бананами все время пока копейка не выйдет. только проверяйте "каки".
    банан- обволакивающее.
    у нас так ребенок детальку металлическую проглотил. с бананчиком все и вышло. через два дня.
    просто чтобы монетка двинулась- нужно ее подтолкнуть.
    дайте  еще с бананчиком немного отрубей( смешайте в кашку с бананом. отруби- мягко усилят перистальтику.
  • zebrikzebrik
    Саму бутылочку надо менять, когда на ней появились царапинки. а соску месяца через три стоит менять, если до этого исправна.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    zebrik писал(а):

Саму бутылочку надо менять, когда на ней появились царапинки. а соску месяца через три стоит менять, если до этого исправна.

Согласна, зачем менять бутылочки, если они целые? У меня Авент уже вот больше полугода и мне и в голову не приходило их менять. Соски тоже пока не меняла, так как у меня семь бутылочек в ходу и пока каждая используется по три месяца должно месяцев девять пройти. Но сейчас уже буду менять соски, так как подросли и нужно уже брать с большим количеством дырочек в соске. :)
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    Мы тоже пока бутылочку не меняли (3 месяца). А смысл? Чай даем из одной, молочко из 2х разных...Есть еще 2 на подхвате! Соски пока тоже целые... Зачем тратиться на ненужные в будущем вещи?
  • karagyaurkaragyaur
    Я не меняла бутылочки и соски уже больше полугода и как-то не собираюсь, как-то дорого получается, если каждые 3 месяца менять. Я все надеюсь, что ребенок (1,5 года) перестанет пить смесь перед сном.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    lily_andrienko@mail.ru, у моей подруги сын где-то в таком возрасте тоже проглатывал монету.
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Соску меняли через 3 месяца, а бутылку зачем менять?
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    lily_andrienko@mail.ru, да ситуация ужасная, еще раздражает безразличие врачей
  • Natali133Natali133
    Ещё зависит от бутылочки. С какого материала, а в основном, если читать, то в инструкции всегда написано через какое время меняется соска и бутылочка.
  • JoleenJoleen
    На упаковках с под бутылочек всегда пишут, что нужно менять каждые два месяца. Но я не меняла, меняла только соску.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ