Кто проживает в Соломенском районе! !!!

• oluha84@ukr.netoluha84@ukr.net
    Здравствуйте!
    Меня зовут Оля :) мне 30 лет. Проживаю возле Соломенской администрации. Родила 30 ноября 2014 .Вот может есть мамочки с моего района, чтобы вместе гулять, и деткам друзья с маленьких :D
  • anastasyatutyk@gmail.comanastasyatutyk@gmail.com
    Доброго времени суток)Мое Имя Настя,можно Стася, мне 23, родила 29 сентября 2014. Живу не далеко от парка Островского, там и гуляю, если не смущает, что я немного младше присоединяйтесь, будем рады)))
    Здравствуйте! Я так далеко еще гулять не хожу, один раз пошла в этот парк ) так малая начала плакать, так я с трудом домой добралась)))) Это такие путешествия будем делать когда подростем:D Но Стася, если Вы будете в моих краях, буду рада встречи; )
    А вы где гуляете?
    я выхожу гулять в 14 или 15 возле Соломенской администрации парк, могу пройтись к рынку на Севастопольской, или к роддому. А вы где еще гуляете?
    Мы мобильны, любим больше парки, но гуляем где вздумается) При чем гуляем по 2 часа)))
    ну да, вы и по больше:D а нам 3 недели ,то письнет или какнет. Начинает орать))) люди смотрят, а я беру)))
    Моя вообще с масяца на улице спит)А раньше только пустышка помогала нам погулять пол часа))) А в среднем вы долго гуляете?
    часа полтора, это если перед выходом хорошо покормить и если все дела она в памперс сделала )))
    Я в личку свой номер напишу, если будет желание - звоните) Мы подойдем к вам)
    ок, а я свой
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    здорово когда есть с кем погулять!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ