ЭЭГ где лучше, цены!

• Kiss@Kiss@
    Срочно! Мы только переехали! Где в Киеве ЭЭГ качественное делают? Может кто-то контакты имеет? Что по цене? Спасибо. Жду.
  • krystikrysti
    Делаем всегда у Надоненка, вот его новый номер 063 596 79 25 Александр Николаевич.Делает ЕЕГ, видеомониторинг. Мы последний раз делали, спали 2 часа. Кажется он и на дому делает!
  • Ири$каИри$ка
    мы тоже делаем ЕЕГу Надоненко на Богатырской, но он я знаю еще и в частной клинике работает, тоже на Оболони. Кажется в Медикоме. Делает быстро, толково рассказывает, там, правда, очЧереди. Через пол года буду там делать ночную ЕЕГ (там самое лучшее оборудование), когда будем снижать дозу. +380635967925 платили 150 грн(без сна).
  • Kiss@Kiss@
    Девочки, спасибо! Подожду еще варианты ;;)
  • alena..alena..
    Консультативная поликлиника больницы Павлова Кардашов Вадим Петрович к 302 тел 5038743. Последний раз 150 платили. Никогда ни у каких специалистов не возникало каких - то недоверий, несовпадений и т.д.
  • Kiss@Kiss@
    alena.., спасибо:)
  • SitoniaSitonia
    Консультативная поликлиника больницы Павлова Кардашов Вадим Петрович к 302 тел 5038743. Последний раз 150 платили. Никогда ни у каких специалистов не возникало каких - то недоверий, несовпадений и т.д.

Уже 300 грн. Сегодня знакомая делала.Как специалист, согласна, отличный!
  • Kiss@Kiss@
    Спасибо за информацию @};- =D>
  • Kiss@Kiss@
    krysti, спасибо
    =D>
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ