питание в школе..или домашнее с собой?

• 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    Что ваши школьники едят в школе? довольны ли вы ассортиментом того что им предлагают столовые?
    а даете ли что нибудь с собой из дома если да-то что?
    моя старшая-школьница, то что дают в школе-не ест приходит голодная. даю теперь свое. завтракаем дома, а второй завтрак- даю йогурт домашний ( иммуналис гудфудовский) и печенько или шарлотки кусочек..
    к обеду даю домашний бутерброд(хлеб свой,мяско запекаем,на хлеб кладу)- так как  столовские котлеты или пол-сосиски дочка не ест.
    расскажите как вы выкручиваетесь и все ли едят ваши детки в столовой?
  • temina.polina@yandex.rutemina.polina@yandex.ru
    Я сыну даю с собой. Питался в школе пока не отравился и мы с ацетоном не попали в реанимацию
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    я уж думала что я одна такая. вообще-у моей старшей в школе- все больше родителей дают еду с собой. единственное что удивляет- это плотные ,похожие на обед, завтраки. видимо детки не едят дома ничего утром и школьный завтрак у них компенсирует голод- дают мясное- битки, котлетки, блинчики с мясом..
    у нас подобное- идет на обед.  у нас завтракают после второго урока- поэтому самое время перекусить легким и полезным. я летом насушила много фруктов на сушке и даю как витаминную добавку. на фруктовые чипсы дети налетают все- дочка еле успевает себе что нибудь оставить. Ну запивает-йогуртом.
    я домашний йогурт приспособилась наливать в бутылочку от Агуши- она небольшая и аккуратная и моется хорошо. в йогурт иногда кладу кусочки сушеной клубники или малины- тоже своей.
    хотя бесплатное питание и вернули,но я сомневаюсь чтобы деток кормили качественно и вкусно. иногда  утром-запах от столовой-разносится на всю школу.
    моя говорит что на что не променяет домашнюю кисломолочку :)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    мы до школы еще не доросли, Но когда я училась то в школе не кушала. Мне мама покупала бисквит, яблоко, сок или булочки. 
  • юльчик4юльчик4
     в школе + даю вкусняшку( что-то из печенька + фрукту)
  • думаю, що краще частково давати з собою, а частково їсти, якщо можна, на вібір у школі
  • юльчик4юльчик4
    oktober-april@ukr.net,  в школе питание платное, и меню на выбор нету. Там или кушаешь в школе, или берешь с собой)
  • юльчик4юльчик4
    Я даю перекус, так как знаю, что сын не все кушает из продуктов, и может быть голодным, если ничего не положу еще. 
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я питалась в школе, тогда не нравилось , а сейчас понимаю что это необходимо
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    и в школе питаемся и еще с собой даю
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    посмотрим как со вторым будет, еще не доросли
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ