ВЫПУСКНОЙ В 11 КЛАССЕ

• 1501197815011978
    Дорогие мамочки и папочки!
    Посоветуйте неплохой ,но не очень дорогой , ресторан в Киеве для выпускного в 11 классе.Заранее всем спасибо!
  • amerika0707@bk.ruamerika0707@bk.ru
    Для выпускного вечера для девочек - самое главное это выбор вечернее платья. Я думаю что это будет их первое такое мероприятие, где они почувствуют себя принцессами и  впервые оденут платья, сделаю причёску и макияж. Пускай в этот вечер все девочки будут неповторимыми!
  • ленчиккленчикк
    у нас токое в 9,  школа 9-ти летка, пока выбираем между пицерией на виноградаре и кафешкой на скляренка есть вариант маринад на правды но там за ними тяжело усмотреть, может кто еще что предложит
  • ленчиккленчикк
    мы остановились на "Щедрой Солохе" на куреневке, 200 ребенок 120 взрослый, 1500 диджей
  • DemianDemian
    Мы заказывали теплоход на выпускной. Было очень круто. Малым безумно понравилось.
  • rita.miskov@mail.rurita.miskov@mail.ru
    Demian, мы тоже там были но не на выпускном а на дн друга, но тоже очень понравилось
  • mashulya.zin@mail.rumashulya.zin@mail.ru
    главное хорошо организовать конкурсы и веселье, а ресторан это уже второстепенное
  • Я помню мы на своем выпускном хорошо погуляли)))
  • Пошли мы значит после выпуска в город, ну ночь мы гуляем всей толпой, все вроде спокойные ребята, ну и полный город школ все как полагается пьяные у всех смелости дофига и к нам одна компания докалебалась ну начались разборки и так далее тут они начали руки распускать, хорошо что у меня кокраз была с собой дубинка телескопическая) я как врезал одному по рукам он аж упал!) eurosecurity.com.ua ну так что берегите себя и контролируйте!)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ