Что вы дарите своим девочкам на новогодние праздники?

• adminforumadminforum
    Дорогие наши родители!

Скоро наступают праздники, и все мы начинаем думать о том, что подарить нашим девочкам. Мамы и папы, делитесь вашими идеями о том, как порадовать наших детей. Вместе мы- сила. И сможем подобрать подарки для наших деток.

Нам очень важно ваше мнение. :)
  • bambarbiyabambarbiya
    Здравствуйте)я считаю, что таким малышам стоит дарить что-то такое, что вызывает у них позитивные эмоции и радость, например игрушка, которая поет песни, рассказывает стишки и танцует.)))
  • svetylichka@rambler.rusvetylichka@rambler.ru
    bambarbiya писал(а):

Здравствуйте)я считаю, что таким малышам стоит дарить что-то такое, что вызывает у них позитивные эмоции и радость, например игрушка, которая поет песни, рассказывает стишки и танцует.)))

К сожалению такие игрушки не очень дешевые.
  • bambarbiyabambarbiya
    Да уж...особенно в наше время))Но должен же быть какой-то выход? Для меня, лично, очень сложно выбирать подарки, особенно если этот касается детей да еще и маленьких))Как быть в таком случае???)))
  • EntropyEntropy
    До сих пор не отошла от кучи надаренного на День Рождения. На НГ только книжки и лакомства. 
  • adminforumadminforum
    ап
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Можно неваляшку купить. Есть такие что и песенки поют, стоят еще сравнительно не дорого.
  • Olesia26Olesia26
    Мы, прокололи недавно ушки.
    И будем дарить сережки с изумрудом своей малышке.
    Покупать будем на так как у них дешевле.
  • Мне безумно собачки чи чи лав нравятся
  • юльчик4юльчик4
    У меня доця тоже ЧИ чи лав просит, интерактивную, которая команды исполняет. Но она ж стоит... 
  • koloso4ekkoloso4ek
    игрушек куча...я в растерянности))очень любит куклы,может найду персонаж из мультика "холодное сердце" и киндер-сюрприз))
    Смотря что ребенку нравится )
    Вот моя племянница очень любила кукол Винкс. Такую муж ей покупал на праздник.
  • OlesyaVOlesyaV
    Гарно було б, аби всі вказували на який вік вони купували чи купили подарунки.
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    дарю дочке говорящую машу
  • evdokimova_anna@ukr.netevdokimova_anna@ukr.net
    Я выберу для дочечки что-то из ассортимента Фишер прайс. Нам 1,8.
  • amerika0707@bk.ruamerika0707@bk.ru
    В этом году подарю стильную обувь Заслуженно можно сказать )))
  • adminforumadminforum
    Дорогие Мамочки!
    Заходите и участвуйте в нашем Марафоне. Будет интересно!:)
  • Ninelka25Ninelka25
    Хочу поделится покупкой для доченьки. Моей доченьке 3 годика, долго думала, что подарить на Новый Год. Ведь она дни считает, когда наступит праздник и получит подарок. Я купила ей игровую кухню в интернет-магазине, если честно, мне аж самой захотелось поиграть. Уверенна, что моя дочурка очень обрадуется подарку и не будет искать, чем себя занять весь день.
  • Taniushka.93@mail.ruTaniushka.93@mail.ru
    мы двухлетней дочке дарили пианинко и мультик с ее участием Мульт Меджик. она была в восторге,очень понравилось
  • marina_danmarina_dan
    А моя любит огромные плюшевые игрушки, с таким трепетом к ним относится, прямо невероятным. Мне кажется, она думает, что они живые)))
  • BrigettaBrigetta
    marina_dan,
    Моя так к надувным шарикам с гелием относится. Тискает их целый день, обнимает, играется с ними. Но мы на них не экономим, ведь они её любимые игрушки. Покупаем недешёвые, но так как берём в интернете то цена в итоге получается нормальной. И в любом случае они дешевле чем плюшевые игрушки. Эти вообще на вес золота))
  • lov@stroy-price.com.ualov@stroy-price.com.ua
    я дарила своей племяшке костюм на новый год - , такой миленький 
  • margo03031989@rambler.rumargo03031989@rambler.ru
    Я подарила своей крохе самокат, она очень хотела) Просила меня с лета, а я хотела подарить какой то классный, чтоб не как у всех. розовый, он легкий и малая даже дома на нем катается)
  • мама_Аминымама_Амины
    у нас традиционно по два подарка. на св.Николая-от него :) и на Рождество.на св.Николая-дети записки пишут и мы знаем что хотят сами. на рождество- получают по коробке хороших конфет(ферреро,как правило) и подарок- Лего или другую классную игрушку.не жалеем- всего то праздников в году...мы дарим на два зимних, на Пасху и на деньрик. считаю что детство должно быть детством!:)
  • sok_soc@mail.rusok_soc@mail.ru
    У меня мальчик, а аксессуары для девочек такие красивые, что так и хочется их купить. Вот и в этом году я не удержалась и купила красивенный ободок http://colombina.ua/products/tematicheskie-obodki/ ручной работы. Купила, а потом долго думала, что с ним делать, себе оставить лето или подарить кому то. Потом решила, что до лета еще полгода и себе точно еще куплю, поэтому подарила племяннице, которая так любит все эти штучки. Она была очень довольна, хотя и думает, что это ей подарил дед мороз, а не любимая тетушка.image
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ