Шведская стенка

• alena..alena..
    Кто в собесе получал? Как это делается? На днях переписывать план реабилитации. Там должно быть указанно?
  • 31.03.08@mail.ru31.03.08@mail.ru
    Да, должно быть указано. Я с начала ходила в собез смотрела каталоги, выбирала все, что только можно, переписывала номера и названия, потом шла к неврологу и он мне все слово в слово вписывал в программу. Мы получили: шведскую стену (но без навесного оборудования), поручни-брусья для осваивания навыков ходьбы, коляски (когда был маленьким), парту (к статьи, классная парта). Оформила получение гравистата, но письмо так и не отправила, наш инструктор ЛФК сказал, что нет смысла его брать, если нет зала для активных занятий в нем, эффект от него наступает в результате непрерывных, активных занятий, в квартирных условиях это невозможно, но, думаю, и его бы получили...
    Так что, советую сначала в собез сходить! 
  • НИЯНИЯ
    Если будете брать антеевскую,долго будете ждать.Я вертикализатор заказала еще в марте.Жду до сих пор.Им денег не дали.
  • alena..alena..
    Спасибо, скажу что б вписали. Нам как раз ближайший год некуда ставить. Хватит обычной лестницы.
  • 0969697@mail.ua0969697@mail.ua
    Я только в соцбезе написала заявленние и через пару месяцов привезли прям домой. Жолто-синею в украинских тонах, все при ней было муж только подвесил.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ