• Закваски GoodFoodЗакваски GoodFood

Дорогие наши потребители!

Нас часто просят в "двух словах" описать пользу кисломолочной продукции, приготовленной из заквасок GOOD FOOD. Что ж, в двух словах описать пользу сложно, но, если коротко, то - йогурты из закваско GOOD FOOD:

• Обеспечивают потребности организма в полноценном белке и кальции, необходимом для работы сердечно-сосудистой, костной и нервной системы. 

• Улучшают пищеварение и работу ЖКТ.

• Восстанавливают микрофлору при дисбактериозах и после приема антибиотиков.

• Помогают очистить организм от токсинов и шлаков. 

• Укрепляют иммунитет и повышают тонус организма. 

Как и когда кушать йогурты?

Для поддержания здоровья и получения максимальной пользы от кисломолочных продуктов из завасок GOOD FOOD, готовые йогурты рекомендуется принимать регулярно, за полчаса до еды или через час после еды:

Взрослым: 1-2 раза в день по 200 мл.

Детям до годика: 100 мл в день.

Детям от 1 до 2 лет: 200 мл в день.

Детям старше 2 лет: до 300 мл в день.

Всем крепкого здоровья!

Прикрепленные изображения:

• www.rohas@mail.ruwww.rohas@mail.ru
    Нам очень нравится закваска Симбиотик, кушаем всей семьей с удовольствием, очень нежный и сладкий вкус, а от осознания, что в ней еще и огромное количество нужных бактерий и пользы, кушается он быстро и с двойным удовольствием! У меня даже на коже лица прошло все шелушение, как только я его пару дней покушала, а думала никогда не пройдет, что только я не пробовала из кремов и прочего. Спасибо вам огромное за такие полезные и вкусные закваски! :x
  • Закваски GoodFoodЗакваски GoodFood
    www.rohas@mail.ru, Спасибо вам большое за такой теплый отзыв! Мы рады приносить такое удовольствие и пользу нашим дорогим потребителям. Кушайте на здоровье! :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ