Подсечки в Житомері !Хто робив -які результати?

• 0969697@mail.ua0969697@mail.ua
    Напишіть будь ласка хто робив?
  • кротихакротиха
    Я. Что вас интересует? Вы б написали ваши исходные, ибо наши результаты могут не соответствовать вашим надеждам.
    кротиха, У нас очень сильный перекрест в ногах, не можем от него избавиться .Мы уже делали два раза по Ульзибату (тула), первый раз опустилась на пятку, второй ничево. Ездим к Козявкину но перекрест етим не снять.Слышала что после Житомера уходит...Напишите как у вас было???
  • кротихакротиха
    Вообще-то, в Житомире и делают по Ульзибату. Ничего новее тут не придумали. Главный плюс- ближе и дешевле.
    Мы получили от насечек то, что хотели, но у моего ребёка более тяжёлый вариант и на ногах он не стоит.Так что наши результаты вас не смогут вдохновить.
    Я знаю что по Ульзибату, но слишала что тоже результат дает гипсувание. кротиха,
    А сколько раз вы делали?В сколько лет?
  • кротихакротиха
    Сорри, не могу поймать вашей логики. Вы делали насечки и вам не помогло? Вы считаете, что после Житомира вам поможет? Ну, попробуйте....гипсование само по себе не даст вам особого результата. Гипс сняли - и что? там же не на год гипс....Если насечки перекрест не убрали, то и гипсование не уберёт. А делать насечки из раза в раз имхо неразумно. Вы можете в будущем поиметь проблем ещё больше, чем есть сейчас.
    Мы делали насечки раз. В 16 лет. 
    Я думаю многие меня поймут, когда ребенок становиться старше и шансы ходить малы , сама незнаешь что делать, что б помочь малышу.
    А многие врачи против надсечков, но и есть такие которые "за".,говорят что после надсечек меньше проблем со суставами .
    Есть детки которым делали и 2 и 3 раза и хорошые результаты , есть что 0.
    Знаете сама незнаю что делать боюсь упустить шанс...........  
    кротиха, если  вы не против раскажите чем вы лечились ,что делали???Какой диагноз?
    Как понимаю у вас уже большой ребенок, есть чем поделиться.
  • кротихакротиха
    ДЦП гиперкинетическая.
    Всем лечились, всё пробовали.
    Спрашивайте - отвечу, всё перечислять - долго.
    Но ребёнок не ходит и оптимизмом я вас не заряжу.
    У нас спастическая диплегия.
    Раскажыте чем удалось лутше снять тонус? 
  • кротихакротиха
    ничем
    чем становился старше, тем сильнее становился тонус
    :(
  • Sahka72Sahka72
    Если ещё актуально, мы делали. Очень довольна! У дочки появились новые возможности. Началась другая жизнь, почти)), но это индивидуально. Врачи и отношение мне очень понравились. Оперировались в 2010 году.
    Сколько лет дочке было??
    Какой у вас диагноз??
  • У меня тоже тяжелый ребенок нам 14 лет ДЦП спастический тетропорез микроцифалия. не сидит не стоит но мы научились ходит в ходунах если интересно давайте общаться тел 067393940 ГАЛА.
  • Еще тоже планируем ехать в Житомир на надсечки пока размышляем.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ