Кариотип - нужны контакты генетического ц-ра на Багоутовской

• ChristinaChristina
    Девочки, может, кто сдавал ребенку кровь на кариотип для постановки диагноза - синдром Дауна в генетическом отделении в Киевской областной на Багоутовской? Не могу найти контакты, в Интернете только тел. регистратуры консультационной поликлиники. Куда именно обращаться - какой корпус, сначала к генетику, потом на сдачу крови или наоборот, можно ли все сделать в один день? Нужна ли предварительная запись? У моей Сони ДЦП, поэтому процесс совсем другой был, на Багоутовской никогда не была, помогаю сейчас друзьям, у которых 5 детей с СД (4 - усыновленных), в нашей Броварской поликлинике дали направление именно на Багоутовскую, некоторые детки плохо ходят, все гиперактивные, хочу свести процесс посещения поликлиники для всей семьи к минимуму, буду благодарна за контакты и описание процедуры - куда, к кому и т.д. Спасибо!
  • alena..alena..
    489 91 66 Генетик Волкова ( Имя не помню). По записи. Позвоните вам всё расскажут, думаю.
  • НИЯНИЯ
    Там все через регистратуру.Надо завести карточки а потом направят.
  • ChristinaChristina

Подруга там сдавала давно без оформления карточки, просто результаты анализа потом принесла участковому и на ЛКК, но контакты не сохранились. Волковой названиваю 2 часа - занято, наверное, придется ехать на месте узнавать, что к чему, и потом уже тащить семью, хотела успеть до нашего курса, но ничего. Спасибо!

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ