Гемангиома не беда :)

• CoocCooc
    Хочу поделиться опытом со всеми, кто столкнулся с такой проблемой у своего новорожденного карапуза - гемангиомой. К сожалению, была и у нас, и к счастью что уже была в прошлом :) Мы сразу обратились к нашему врачу, который пол города успешно вырастил уже :) И он сразу нам сказал что это гемангиома, и что лечат ее у нас в стране двумя способами - первый это хирургически вырезать, на что собственно наши врачи только и способны.. и второй способ - в Киеве в клинике Ольги Богомолец есть специальный лазер и 20 лет опыта лечения гемангиом. Конечно мы сразу же схватились за второй вариант, но были ненавязчиво предупреждены - это дорого! Но подождите, как может быть "дорого" если от этих "бумажек" зависит можно сказать будущее твоего ребенка, вся его жизнь! И я не преувеличиваю, потому что гемангиома была на личике, и если вырезать, то остался бы шрам на лице!! А лицо это же на всю жизнь!! 
    Признаю, мы не считаем копейки от зарплаты до зарплаты, поэтому не медля поехали в клинику, и начали лечение. Прошли консультацию врача, на ней же сделали тестовые импульсы. После этого врач нас заверил что эффект будет, и мы поверили,и правильно сделали. Мы ездили 8 раз в клинику делать процедуры на этом чудо-лазере, и на 8-й раз уже практически ничего не осталось что обрабатывать!! Это действительно чудо!! НЕ ОСТАЛОСЬ ДАЖЕ СЛЕДА от недавнего чего-то красного и страшного на личикеЯ так благодарна и врачу, и клинике!! И очень счастлива что не все так плохо у нас в стране, что есть альтернатива и у нас, просто надо знать куда обратиться! Поэтому я пишу, чтобы мамочки знали, что если вдруг вы столкнулись с этой проблемой, не спешите отчаиваться, выход всегда есть! Самое главное - здоровенький карапузик  O:-)

P.S. Вот к стати ссылка на хорошую статью на тему гемангиом, здесь Ольга Богомолец отвечает на многие вопросы, которые в свое время возникли и у меня  http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=publication&id=55612260612 

Прикрепленные изображения:

• lesyapltlesyaplt
    Добрый вечер. Скажите, а какого размера у Вас была гемангиома? Сколько импульсов делали за 1  раз?
  • zzzayaazzzayaa
    У нас было две. Одна на веке (на все веко), вторая над верхней губой. Хирург успокоила,сказала наблюдаться и ничего не предпринимать, сейчас к 6 месяцам почти прошли.
  • pusiapusia
    А я очень не советую эту клинику! Там спрошной обман! Нам в телефонной консультации  "забыли" рассказать, что удары лазера накладываются один на другой.В результате лечение обошлось в 3 раза дороже, чем мы предполагали.И вообще, ту же гемангиому можно удалить гораздо дешевле жидким азотом.И автор, я пишу по поводу вашей рекламы админу.А то одно сообщение и то рекламное.
  • lesyapltlesyaplt
    pusia писал(а):

А я очень не советую эту клинику! Там спрошной обман! Нам в телефонной консультации  "забыли" рассказать, что удары лазера накладываются один на другой.В результате лечение обошлось в 3 раза дороже, чем мы предполагали.И вообще, ту же гемангиому можно удалить гораздо дешевле жидким азотом.И автор, я пишу по поводу вашей рекламы админу.А то одно сообщение и то рекламное.

От жидкого азота шрамы остаются! А накладывают импульсы друг на друга для того, чтобы не было просветов. Я не думаю, что автор темы занимается рекламой, просто хотела радостью поделится.
  • lesyapltlesyaplt
    pusia, по поводу того, что дорого, я с Вами согласна. Но ведь другой альтернативы нет, лазер на жидком красителе в Украине один и он у Богомолец. Гемангиому лечат еще лазером на парах меди, но принцип действия другой и так же, как и азот он оставляет шрамы.
  • CoocCooc
    Уважаемая pusia, пишите кому хотите, если вам нечем больше заняться. В отличие от вас, я не сижу целыми днями на форумах, так как у меня семья и ребенок, которые для меня важнее всего в жизни, и отчитываться, или тем более – оправдываться, сколько у меня сообщений и рекламные они или нет, я не перед кем не собираюсь.Lesyaplt, у нас была гемангиома размера с 5 коп. монету на лбу – бровь, близко к глазу, но не на глазу слава богу. Импульсов в среднем 25 было, но она у нас выпуклая была, поэтому ишло больше импульсов. Все индивидуально, сумма лечения зависит от количества этих импульсов. Чем больше гемангиома – тем естественно дороже. У нас выходило в среднем по 25 импульсов за процедуру (1 имп – 35 грн) + 100 грн стоила повторная консультация.От жидкого азота остается ужасные шрамы!!! Мы как первый раз в клинику приехали, собственными глазами видела малышку, я специально спросила родителей – это что от лазера такие шрамы остаются, они мне ответили что это им прижигали азотом по месту жительства, лицо изуродовали а гемангиома осталась.. Вот так вот!!
  • Natali133Natali133
    pusia писал(а):

Зачем так экономить на здоровье ребёнка И уродовать на всю жизнь.
  • pusiapusia

co_oc@ukr.net, , рыба моя, ваша агрессивность вас выдает с головой) Если вы так кидаетесь на простое предположение о рекламе, значит так и есть) Валерьяночки попейте, дорогуша с семьей) Зуб даю, клиника или заплатила или снизила стоимость лечения в ответ на рекламу на форуме.Или может вы вообще  не мамочка, а пиар-сотрудник клиники? Но реклама зачотная) И вранье я думаю) Если поискать то такой "уникальный" лазер найдется еще в паре кликик) Может даже и в государственных.И шрамы от азота сильно преувеличены.

пс: Кстати, Богомолец пытались "раскрутить" на синем форуме, но там народ ее быстро вычислил.Кстати, несколько человек тогда написали о некачественных услугах и обмане в этой клинике.Так что не так все радостно, как в вашей рекламе)

• pusiapusia
    И несмотря на такую "занятость" вы так быстро откликнулись на мое сообщение) Феерично) пиар служба клиники работает превосходно)
  • CoocCooc

Кажется не мне тут валерьяночки пить надо :) И вообще, моесообщение было адресовано не вам, а нормальным адекватным мамам, которые ксожалению, столкнулись с той же проблемой что и я. И что же такого плохогосделала вам Богомолец что вы так аж из кожи вон лезете чтобы полить ее чем-то))но по существу что-то у вас не получается, только какие-то мелкие жалкие грязныеслова, не имеющие аргументов и оснований, в адрес меня, клиники, и еще не знаюкому вы там строчите))))) займитесь чем-то полезным и добрым, и  возможно злоба покинет вас и вы станетечуточку добрее)))

Natali133,согласна с Вами, экономия на здоровье, тем более своего ребенка, обычно ничемхорошим не выливается.. И все нормальные родители это понимают, и я не жалеюденег которые отдаю на здоровье своего ребенка. Пусть обиженная на всех и вся pusia экономитна своих детях))) 

• pusiapusia

уууууу, как все запущено))) двойка вам, уважаемый пиар-агент клиники))) тоньше надо, деликатнее) это ж читаю не только я, а и другие.и делают выводы.Если обман идет уже в рекламе, то дальше будет больше...И кстати, я написала, что "плохого" сделали мне в клинике Богомолец.На всякий случай повторяю: меня нагло обманули.А вообще ваше поведение  называется переход на личности.Ваши истеричные выпады и оскорбления в мою сторону не делают вам чести.

А вообще, руководству клиники стыдно должно быть.Такая солидная)) клиника, а прибегает к таким сомнительным методам) Нет бы нормально заплатить за рекламу на сайте.Я понимаю еще какие-то сомнительные целители, а тут...В общем, портите себе репутацию дальше))

В общем, я не собираюсь помогать вам в рекламе и поднимать тему.Мое время тоже денег стоит)))

• lesyapltlesyaplt
    pusia, Ну зачем Вы так? я тоже там была, да цены шокируют, но там ведь реально удаляют гемангиомы! У Богомолец работают специалисты, которые дают надежду избавится от гемангиом без  рубцов на всю жизнь. И очереди у них, и запись на месяц вперед. Думаю если бы они были мошенниками и шарлатанами, как Вы говорите, у них не было бы такого ажиотажа
  • pusiapusia

lesyaplt,  я акцентировала внимание не на том, что в клинике ДОРОГО (это и так понятно), а на том, что меня там ОБМАНУЛИ.И сообщения данного пользователя вызывают у меня определенные сомнения, что я и написала.Далее я написала ФАКТЫ что несколько человек на форуме  жаловались на обман и качество услуг в клинике.По сути ни одно из моих утверждений опровержено не было, лишь истеричные наезды и оскорбления со стороны автора темы.

• mamo4kaRmamo4kaR
    pusia,
    Я не думаю, что это реклама. Человек поделился положительным опытом, а идти в эту клинику или нет - личное дело каждого.
  • adminforumadminforum
    pusia, Cooc, вам по "+" за переходы на личности.
  • adminforumadminforum
    pusia, у вас второй, первый был 22.08 (т.е. еще не "просрочен") 
  • steals.88@mail.rusteals.88@mail.ru
    Мы тоже там лечимся, положительн ая динамика есть, но процесс этот очень долгий.
  • steals.88@mail.rusteals.88@mail.ru
    Что за злобная тетка , в импульсах ее обманули, можно подумать она дома импульсы считала , что за бред, что за дура, я в шоке, клиника хорошая , но не всем помагает чудо -лазер. Да рубцов как азот он не оставляет, кожу не затрагивает, но не надейтесь особо, что гемангиома не деформировала кожу и , что удалив гемангиому останется гладкая кожа, не знаю может со временем она восстановится.
  • ivanenaivanena
    Мы вылечили нереально огромезную гемангиому на ручке моей дочери. Получилась красивая замечатльная ручка. Да, стоило это прилично. Но это и все недостатки. Я считаю, что все хорошее стоить должно ощутимо. У меня позитивный отзыв и о клинике, и о враче (Сай), все доступно объяснили, все отлично сделали. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ