Страхование жизни детей

• piligrim_elena@mail.rupiligrim_elena@mail.ru
    Добрый  день, уважаемые  родители! Хочу  начать  тему  о  страховании  детей, а  также финансовой  защите  семьи...Как  показывает  мой  опыт, мало  кто  из  родителей  понимает какой  именно  защитой они  хотят окружить  своих  детей...Итак, существует  2  вида  страхования:страхование  имущества и страхование  жизни...
    0634265209 Елена Владимировна
  • samamama2013@yandex.rusamamama2013@yandex.ru
    Так а вы чего ж замолчали-то? Тема интересная, но я не готова узнавать это за свой счет, да еще и светить свой номер телефона. Давайте вы здесь проведете хотя бы краткий ликбез, раз уж так уверены, что мы, родители, мало чего понимаем в этом?
  • юльчик4юльчик4
    samamama2013@yandex.ru,  Абсолютно согласна! Давайте здесь расскажите о страховании. Очень интересно послушать. У меня дети старшие застрахованы ( их в обязательном порядке на каратэ застраховали)
  • Natali133Natali133
    Опишите более подробно.
    Добрый  день! Очень  приятно, что  тема  вызвала неоднозначный  интерес...
     Предлагаю  начать  с  темы : защита  здоровья детей...Есть  два  вида  страхования:
    1.Страхование  жизни детей (кстати, за  границей этот  вид  страхования  очень  ограничен и  запрещена  его  реклама, дабы  избежать  соблазнов нанесения  вреда ребенку со  стороны  третьих лиц , а  также  похищения  ребенка, с  целью  наживы)...Далее, этот  вид  страхования  предполагает  ежегодный  страховой  взнос  без  его  возврата, если  страховой  случай  не  наступил...Думаю, именно  такое страхование  упомянула юльчик4...В  таком  договоре  нужно  внимательно  вычитать  условия выплат...
    2.Страхование  в  пользу  ребенка...Здесь другая  ситуация...                             а)Страхователем  является  лицо (кормилец семьи) , а  ребенок  -  застрахованное  лицо,.т.о. защита  покрывает  и  кормильца и  ребенка, а  также  обеспечивается  финансовая  защита  ребенка, в  случае , если  с  кормильцем  происходит  трагическое событие...В этой программе действует  одновременно 2 программы: защита  и  накопление (целевой  счет).Т.е. возможно  обеспечить  капитал на  образование, свадьбу, стартовый  капитал...Этот  счет  имеет  свойство  прямого  наследования  и  не подлежит  оспариванию  в  суде...Если  кратко, то  так...
    б) есть  программа защита + накопление, которая  охватывает 2 взрослых + 3  ребенка...
    Сумма  страховых  взносов  зависит  от  выбранной  вами  страховой  суммы.
  • www.rohas@mail.ruwww.rohas@mail.ru
    А страховать можно деток любого возраста? 
  • alena..alena..
    piligrim_elena@mail.ru, детей- инвалив страховать не хотят ни по какой программе.
    Добрый  день! Полное  покрытие   детей   с 3 лет, но есть  программы  и  момента  рождения...
    Страхование  детей- инвалидов возможно через программы  финансовой  защиты  интересов  детей , а  также  анализируются  риски...Все   очень   индивидуально...но  варианты  есть!

• alena..alena..
    piligrim_elena@mail.ru, как организация называеться?
  • zebrikzebrik
    А по второму варианту какие случаи (заболевания) считаются страховыми?
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    даже не знаю что сказать
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    страхование достаточно популярно за границей и к нам это постепенно идет
  • leno4kkaleno4kka
    А есть такие страховки, чтобы все прививки в ней были, все полное обслуживание?
  • eva-gereva-ger
    Мне кажется, прививки как раз в страховку не войдут(( 
  • leno4kkaleno4kka
    eva-ger, жаль, вот как раз прививки меня больше всего интересуют.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ