Малыш плачет, когда писает

• 666tan4ik@mail.ru666tan4ik@mail.ru
    Заметила, что малыш плачет, когда писает. Были у врача, педиатр сказала, что это баланопостит, никогда не слышала о такой болезни, поискала ресурсы для родителей, лучше б я не читала, теперь боюсь. Врач прописала ванночки с травами, до 6 раз в день, чтобы не допускать воспаления, а то пишут, что может быть и цистит и пиелонефрит впоследствии. Но ребенку все равно больно, каждый раз плачет, когда писает. Это что же - резать плоть придется, чтоб головку открыть? кто-то сталкивался с таким, что-то знает? Врач толком ничего не рассказала, наверное, пойду к урологу, все-таки более узкая специализация.
  • lesyapltlesyaplt
    С такой проблемой к урологу или хирургу лучше обратиться. У педиатра, как правило, поверхностные знания об этой проблеме.
  • Natali133Natali133
    Первое время нужно лечить ваночками, если симптомы будет проявляться еще, то предложат сделать обрезание крайней плоти. Ребёнок переносит нормально, очень быстро заживает. Племяннику сделали обрезание в 3 года. Сейчас 8 и проблема больше не проявлялась
  • frosyafrosya
    Однозначно сходите к урологу, причем к детскому. И хорошему.
    А потом уже - припарки и паника.
  • alena..alena..
    У нас было. Мучились, цистит постоянно был. В 2 года сделали таки операцию. Всего 10 мин. Заживало пару дней, болело немного. Теперь всё нормально. Только на холодном сидеть не разрешаю - склонность к циститам осталась.
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    обязательно идите к урологу, проверьте также почки, ванночки и травки я думаю однозначно вам нужны
  • Lesyah88@gmail.comLesyah88@gmail.com
    Не тяните я идите к врачу хигургу страшного ничего нет когда обрежут.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Да, главное вовремя обратиться к врачу.
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    сходите врачу.может у нее просто там натерлось и печет....судо крем еще очень хорошо помогает
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ