Вакцинация!!!Инфанрикс гекса.

• Natali133Natali133
    Так как в больницах нет уже ничего, то мы сами заказываем Инфанрикс гекса. Подскажите, кто делал прививку этой вакциной? Как все прошло?
  • bonita1bonita1
    Мы делали, у меня двойня. Всё прошло ОК
  • Ladybird-1987Ladybird-1987
    Ми робили. В приватній клініці.Все пройшло чудово. Після першої була невеличка температура,але це нормально
  • TartilaPTartilaP
    Ее многие хвалят. Сама думаю делать ребенку 
  • zzzayaazzzayaa
    Мы тоже ее хотим сделать. Врач сказал-отзывы хорошие.

• Natali133Natali133
    Вакцина не очень дешевая, но выхода нет, приходится покупать.
  • Мы делали в частной клинике, там где наблюдаем ребенка. Вакцина по отзывам хорошая. Все прошло хорошо.
  • cherevan88@gmail.comcherevan88@gmail.com
    У нас в гос. поликлинике тоже вакцин нет. Все прививки делаем в частной клинике (кому нужно, клиника Адонис, скидываю ссылку на цены на вакцинацию http://adonis-o.com.ua/detskaya-poliklinika/vakcinaciya-detej/) В четверг делали вакцину Инфанрикс Гекса (первую), сегодня 3 день, у ребенка температуры нет, ведет себя как обычно, очень активный, аппетит хороший. Единственное, немного сопельки (как водичка), но это ноже норм, совсем чуть-чуть. Перед вакцинацией были у педиатра в этой же клинике, нас проверили, послушали, померили температуру, рассказали о вакцине, провели инструктаж (дали бумажку, что делать если будет температура, затвердеет место укала и т.д.), после укола нас отвели в игровую комнату (там куча хороших игрушек, так что ребенок и забыл, что ему что-то делали). Мы там пробыли пол часа, после чего к нам зашел педиатр, проверил, что с ребенком все хорошо, нет никаких аллергических реакций и только потом нас отпустили домой. На следующий день нам позвонили с этой же клиники и поинтерисовались, как наше здоровье. Короче говоря, очень приятно, что так беспокоятся. 
  • TartilaPTartilaP
    Адонис прям вырос в моих глазах ))) Я думала у ник только одна клиника на Р. Окипной.
    Спасибо за ссылку. Может у них сделаем.
  • cotangent1@gmail.comcotangent1@gmail.com
    У нас в гос. поликлинике тоже вакцин нет. Все прививки делаем в частной клинике (кому нужно, клиника Адонис, скидываю ссылку на цены на вакцинацию http://adonis-o.com.ua/detskaya-poliklinika/vakcinaciya-detej/) В четверг делали вакцину Инфанрикс Гекса (первую), сегодня 3 день, у ребенка температуры нет, ведет себя как обычно, очень активный, аппетит хороший. Единственное, немного сопельки (как водичка), но это ноже норм, совсем чуть-чуть. Перед вакцинацией были у педиатра в этой же клинике, нас проверили, послушали, померили температуру, рассказали о вакцине, провели инструктаж (дали бумажку, что делать если будет температура, затвердеет место укала и т.д.), после укола нас отвели в игровую комнату (там куча хороших игрушек, так что ребенок и забыл, что ему что-то делали). Мы там пробыли пол часа, после чего к нам зашел педиатр, проверил, что с ребенком все хорошо, нет никаких аллергических реакций и только потом нас отпустили домой. На следующий день нам позвонили с этой же клиники и поинтерисовались, как наше здоровье. Короче говоря, очень приятно, что так беспокоятся. 
    Сегодня тоже сделали прививку дочке...спасибо Вам за наводку...стоимость в 500 грн. приятно удивила, учитывая то, что в Исиде стоимость 1040 грн...720 в Добробуте...причем наличием игровой комнаты,насколько я знаю,эти клиники похвастаться не могут.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Мы делали ок. 8 мес. Была местная реакция: место укола немного припухло и покраснело, температурка поднималась.
  • Natali133Natali133
    Перед любой вакцинацией убедитесь в том, что люди с которыми вы живете абсолютно здоровы. Мы упустили такой момент и заболели на следующий день после вакцины.
  • karagyaurkaragyaur
    Мы делали. Никаких побочных эффектов не было.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Знакомые малышу тоже делали, все ок.
  • Natali133Natali133
    Спасибо. Все вакцины до года сделали. Можно сказать, что все прошло хорошо, только дороговато.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ