Польза сыворотки

• njutik88@ukr.netnjutik88@ukr.net
    Она очень полезна для организма,выводит шлаки и токсины,очищает кожу. Блинчики очень вкусные из нее, я пью утром и на пол дня мне хватает энергии,есть не хочется)

А вы пьете сыворотку?
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    njutik88@ukr.net Нет, не пью, очень уважаю кефир и ряженку! :)
  • mamo4kaRmamo4kaR
    нет, знаю, что полезная, но пить ее не могу. Делаю домашний творог на заквасках, а сыворотку даю песику, ему нравится)))
  • lesyapltlesyaplt
    Меня от самого слова воротит. Мама моя всегда на сыворотке окрошку делает. Я в окрошке еще могу есть, а вот пить в чистом виде никак
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    У меня вообще с молочкой не сложилось. Даже не знаю какая сыроватка на вкус.
    Но готовлю оладьи на ней.
  • Natali133Natali133
    Она вкусная когда с домашнего молока ( не купленного), но проблема в том, что не разрешают коров на балконе держать. ШУЧУ. В детстве всегда бабушка давала пить, но сейчас как-то на кефирчик перешли.
  • mar97932555@yandex.rumar97932555@yandex.ru
    Спасибо,попробуеи
  • Natali133Natali133
    mamo4kaR писал(а):

нет, знаю, что полезная, но пить ее не могу. Делаю домашний творог на заквасках, а сыворотку даю песику, ему нравится)))

Безотходное производство.
  • AQVADOR@LIST.RUAQVADOR@LIST.RU
    В сыворотке как раз много легкоусваиваемых белков и минеральных веществ.её полезно пить детям и людям пожилого возраста.она очень хорошо утоляет жажду и к тому же,по цене литр сыворотки получается дешевле,чем литр минералки,а пользы намного больше.
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    не пробовала давать
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Пью, у меня маленький ребенок. Покупаю домашнее молоко и делаю творог, а сыворотку выпиваю.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ