Где можно купить молочные смеси Милупа?

• UbuntuUbuntu
    Слышала, что их очень хвалят, но не могу найти, где можно купить.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Я видела почти во всех маркетах
  • UbuntuUbuntu
    anna17033@ya.ru, именно смеси? я не встречала..
  • LjubovLjubov
    Именно молочные смеси Милупа в Украине не продают, так что вы их тут и не найдете. Разве что их можно заказывать через зарубежные сайты, у меня так знакомая одна делает. 
  • UbuntuUbuntu
    Ljubov а через какие именно вы не в курсе случайно?)
  • HafannananaHafannanana
    У нас только каши есть, смеси доступны только заграницей. Разве что, как Ljubov  говорит, по-другому никак
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Ubuntu писал(а):

Слышала, что их очень хвалят, но не могу найти, где можно купить.

А чем они хороши? Чем например отличаются от Нутрилона, Симилака или Ненни например,которые можно купить у нас?
  • ale.musiencko@yandex.ruale.musiencko@yandex.ru
    radara@rambler.ru, у меня подруга покупает эти смеси через интернет, я тоже если честно не понимала зачем так париться, если у нас тоже много всего и есть из чего выбирать. Но она аргументирует это тем,что во-первых ей совсем не сложно, а во-вторых, что они действительно хорошие. Говорит, в отличии от всех, что сейчас производят, а выбор действительно большой, эти смеси были вообще одни из первых, и они на самом деле качественные и проверенные временем, так сказать. 
  • CarolineCaroline
    Так вроде с осени должны уже и у нас эти молочные смеси появится, я где-то читала. Не в курсе?
  • Natali133Natali133
    В детских магазинах. В сильпо, екомаркете, фуршете. Везде есть. Мы покупали и очень понравилась.
  • fetika@ukr.netfetika@ukr.net
    Это видимо просто тупо реклама
  • LjubovLjubov
    Caroline, я тоже слышала что осенью, но все знают так же, как и вы, увы.
  • HafannananaHafannanana
    Нет, повторюсь, вы, наверное, говорите о кашах. Смесей же у нас нету, в этом вся тема.
    Natali133 писал(а):

В детских магазинах. В сильпо, екомаркете, фуршете. Везде есть. Мы покупали и очень понравилась.

• mar97932555@yandex.rumar97932555@yandex.ru
    Я тоже не могу купить
  • Anneta8Anneta8
    В Экомаркете 100% эти смеси есть, потому что я буквально вчера видела и каши,  и именно молочные смеси 
  • LjubovLjubov
    Anneta8 писал(а):

В Экомаркете 100% эти смеси есть, потому что я буквально вчера видела и каши,  и именно молочные смеси 

о, надо будет в нашем тоже посмотреть
    прикольно)
  • TartilaPTartilaP
    Каши видела везде, а смеси нет.
  • virginiavirginia
    Думаю, что если уже и на  uaua статься про них появилась, то их уже точно продают )
    http://www.uaua.info/ot-1-do-3/zdorovye-ot-1-do-3/news-37227-detskie-molochnyie-smesi-milupa-garmoniya-zdorovogo-pitaniya/
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    в аптеке МЕДСЕРВИС видела
  • Suzanna88Suzanna88
    Я в Фуршете покупала их. От себя скажу, что очень понравились смеси, ребенок их есть с большим удовольствием )
  • LjubovLjubov
    Suzanna88 писал(а):

Я в Фуршете покупала их. От себя скажу, что очень понравились смеси, ребенок их есть с большим удовольствием )

Да, нам тоже очень понравились) Хорошо, что я сразу несколько упаковок купила :)
  • virginiavirginia

Ljubov писал(а):

Suzanna88 писал(а):

Да, нам тоже очень понравились) Хорошо, что я сразу несколько упаковок купила :)
    А по качеству как они? потому что у меня вечная проблема с этими смесями, то комочками берутся, то до конца не растворяются.. 
  • LjubovLjubov
    virginia , без комочков))) хорошие смеси, ничего не скажешь и очень быстро их готовить, что радует )
  • UbuntuUbuntu
    Готовить эти смеси и в правду очень быстро, у меня малой даже не успевает покапризничать, как я уже бегу к нему с новой бутылочкой )
  • Подскажите, пожалуйста, а с какого возраста можно давать эти смеси ребенку??
  • zebrikzebrik
    Да, сейчас смеси у нас появились. Точно видела в ЭКО-маркете.
    Все три возрастных варианта - 1, 2, 3
  • UbuntuUbuntu
    elena23.axenova@yandex.ru, есть 2 вида - с рождения до 6 месяцев и с 6 до 12 месяцев
  • milupa это название нем.фирмы. А разные каши имеют своё название( например milumil PRE с 0 -6 мес., потом 1,2,3) также есть аптамиль от milupa. Вообще вещь супер, если у манюни запопы. И ещё заказывать и в правду лучше из ФРГ, точно будет без подделки
  • kedria@mail.rukedria@mail.ru
    http://zvee.alzemz.ru/546580/8741707/ Здесь точно можна купить самое лучшее питание и подобрать для малыша подходящий вариант
  • temina.polina@yandex.rutemina.polina@yandex.ru
    Видела в Сельпо
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    тоже видела в сильпо а еще в бруснице одно время были
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ