На який гурток краще ходити дитині?

• shuzikishop@gmail.comshuzikishop@gmail.com
    В мене мала (7 років) дуже непоседюча, я вибираю на який гурток її краще віддати на малювання чи художня майстерність?
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    а тут ,мне кажется- все еще от таланта зависит- если есть - то на рисование. а  если поменьше- то на художку.
    но рисование-полезнее- там хорошо мелкая моторика развивается и кисть руки укрепляется.если дочка послушная- то ей полезно будет на рисование походить. 
    а если егоза полная и быстро интерес сменяется- то на художку...
    Была сегодня на собрании посоветовали дочку отдать на аэробику, теперь пытаюсь найти информацию а всем детям можно ходить на аэробику. Кто знает подскажите?
  • lesyapltlesyaplt
    Непосидючу дитину краще віддати в якусь спортивну секцію, щоб вона витрачала свою зайву енергію. На мою думку, толку з того малювання не буде, якщо дитина весь час буду крутитися і відволікатися.
  • Natali133Natali133
    Активным детям нужно выплескивать свою энергию. Мы отдавали на бальные танцы. Очень помогло с осанкой и физически выматывалась, зато море удовольствия от побед в конкурсах.
  • fetika@ukr.netfetika@ukr.net
    Лучше туда,где двигаться надо,они и так за партами часами сидят
  • drakoshkadrakoshka
    fetika@ukr.net, да поддерживаю! Я бы отдала на хореографию. И осаночка девочке не помешает!
  • юльчик4юльчик4
    На малювання
  • lana-svr@ukr.netlana-svr@ukr.net
    А мені здається, що якщо дитина непосидюча, то їй потрібен рух, можливо на танці, якщо вона захоче, щоб трохи збавити оберти, а на малювання потрібна посидючість. Моя донька то пазли складає, то малює, то пластилін по всій домівці - їй це подобається. Придивіться, що вашій дитині до душі.
  • TartilaPTartilaP
    Может лучше на танцы. Предложите ей, что она выберет
  • slaiferslaifer

Я за танцы, нонужно учитывать мнения довольно взрослого уже ребенка! 

• slaiferslaifer
    Вы у нее спрашивали, чего хочет она. Чтобы не получилось,как у моих знакомых записали на дзюдо, тренировки, соревнования победа даже, пьедесталподарки, а все это время ребенок жалуется бабушке что ходит туда не хочетоказывается, ее мама заставляет. Через 8 месяцев бросили! 
  • DeNatallkaDeNatallka
    а в дтини питали? нехай сама вирішить - заведіть і покажіть і той, і інший!
  • mar97932555@yandex.rumar97932555@yandex.ru
    Танцы,бисер,лепка из теста
    Всем спасибо, уже 3 месяца ходили на аэробику, а сейчас в школе очень холодно, а энергии много начали ходить на фигурное катание. У кого дети ходили на фигурное катание, подскажите как быстро научились красиво кататься?
  • Карина34Карина34
    Мальчику обязательно на спорт. А девочка - танцы, рисование, языки, аэробика. 
  • eksyuha@gmail.comeksyuha@gmail.com
    А я бы порекомендовала занятия роликами. И для здоровья хорошо, и активность можно направить в правильное русло. И, к тому же, очень классный вид отдыха. Рекомендую! Не пожалеете:-)
  • юльчик4юльчик4
    Всем спасибо, уже 3 месяца ходили на аэробику, а сейчас в школе очень холодно, а энергии много начали ходить на фигурное катание. У кого дети ходили на фигурное катание, подскажите как быстро научились красиво кататься?
    Умнички! После аэробики, думаю быстренько научится)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Может танцы, аеробика?
  • юльчик4юльчик4
    medenets.nastia@yandex.ru, хозяйка топика написала, что уже 3 месяца ходили)

• tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я на танцы ходила
    Так, але дуже мало, бо вчителька б’є дітей, то донька відмовилась ходити категорично.
  • юльчик4юльчик4
    shuzikishop@gmail.com, ужас!!!
    Ось таке будає! Жорстокість вчителів переходить межі.
  • chegolka@gmail.comchegolka@gmail.com
    Хочу поучаствовать в беседе! Бить детей на занятиях, я в шоке!!!!!!! Недопустимо!!!!! Мы уже на протяжении года ходим на развивающие занятия в "Мандаринку". Комплекс из трех занятий: английский, логика и хореография. Я довольна, ребенок тоже. Дочурка и спинку держать ровнее стала, походка уверенней, детский животик подтянулся. И мне нравится лояльное отношение к клиенту, абонемент на 8 занятий и пока все занятия не посетишь, не оплачиваешь. И деток не много. Я довольна. Этот центр развития находиться на Березняках Тычины 18б.  
  • LorensLorens
    От не розумію, навіщо такій нестриманій людині працювати з дітьми? Добре, що донька Вам все розповіла. Нажаль, таке дійсно трапляється, памятаю, в мене теж був вчитель танців із залізною лінійкою.
  • Так, але дуже мало, бо вчителька б’є дітей, то донька відмовилась ходити категорично.
    де Ви таких знаходите? шкода діточок, що є такі(
  • Ось таке будає! Жорстокість вчителів переходить межі.
    як каже моя знайома: "це не вчитель, а мучитель"
  • marina_danmarina_dan
    на рисование или танцы)
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Танцы или на гимнастику, аэробика.
  • katerynka232@gmail.comkaterynka232@gmail.com
    якщо непосидюча, то може - танці, хореографія
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ