ведение малыша педиатром

• lelya1lelya1
    Девочки! подскажите, пожалуйста, сколько Вы платите педиатру за ведение малыша ? в месяц ?  (приход домой раз в неделю + телефон в любое время суток). можно в личку. спасибо всем большое  заранее :) 
  • alena..alena..
    Вы имеете в виду частную клинику?
  • lelya1lelya1
    Нет, не клиника. Если договариваться с врачом непосредственно. Чтоб вел малыша.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    зачем договариваться? участковый педиатр и так вас будет вести, и на звонки отвечать. А зачем домой каждую неделю ходить? На профосмотрах или когда болеем и вызываем врача на дом, благодарим по желанию - 10 - 50 грн.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    lelya1 писал(а):

Девочки! подскажите, пожалуйста, сколько Вы платите педиатру за ведение малыша ? в месяц ?  (приход домой раз в неделю + телефон в любое время суток). можно в личку. спасибо всем большое  заранее :)

Я хожу частным образом по необходимости к доктору, которая работает в стационаре. Меня устраивает то, что моих детей смотрят по 35-40 минут, а не как в дет. поликлинике- 5-10 минут и свободен, так как за дверью сидит очередь.Прием стоит как в частной клинике, но если в частную клинику идешь и не совсем уверен в квалификации врача, то здесь я уверена в профессионализме доктора. Еще самое главное, что доктор всегда на связи и я могу ей позвонить в любое время. И еще, что немаловажно, что если мне нужны какие-то обследования и анализы сделать детям, то я делаю все в том же стационаре, если нужны консультации других специалистов, получаю их там же, в общем я не ламаю себе голову, где мне сделать то или иное обследование или получить консультацию другого специалиста.
  • alena..alena..
    У нас замечательный педиатр в обычной районной поликлинике. Если что-то надо звоню ей на мобильный. Отличный специалист( есть с кем сравнивать). Руководствуясь законом о свободном выборе врача, сами выбираете кто вас будет наблюдать.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    alena..

100%, сначала нужно познакомиться со своим участковым педиатром, и если ребенок здоров, зачем его лишний раз таскать по разным врачам? И в гос.поликлиниках работают хорошие специалисты. А платить или нет - это только ваше желание.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    mamo4kaR писал(а):

alena..

100%, сначала нужно познакомиться со своим участковым педиатром, и если ребенок здоров, зачем его лишний раз таскать по разным врачам? И в гос.поликлиниках работают хорошие специалисты. А платить или нет - это только ваше желание.

Так не просто же так таскать по разным врачам, а по необходимости, если такая возникает!
  • mamo4kaRmamo4kaR
    radara@rambler.ru

я так поняла, что речь идет о плановом ведении ребенка (профосмотры).
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Мы даем 100 грн.
  • lelya1lelya1
    спасибо всем большое
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Мне наш педиатр не очень нравится в поликлинике, быстренько на листике выпишет лекарства штуки 3 как минимум и свободны. А как-то раз попали к другому педиатру (нашей не было) так она внимательно выслушала и объяснила как что и почему
  • an_na88@mail.ruan_na88@mail.ru
    Ищу мамочек с оболони. Подскажите педиатра хорошего на северной. Наш меня не устраивает.
  • юльчик4юльчик4
    На плановом ничего не даем, а если приходят на дом, то чем-то благодарим. В зависимости от ситуации.
  • LusikLusik
    an_na88@mail.ru, мы уже 7,5 лет ходим к Голоте С.Ф. (она еще меня лечила), теперь сыночка и вот уже 4,5мес. и доцю. Сейчас мы переехали на Левый берег, но раз в месяц с доцей ездим к ней на профосмотры. Если возникают вопросы - звоню ей на мобильный
  • LusikLusik
    Добавлю: отношение к детям трепетное, осмотр внимательный, лишних препаратов не назначает
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    мы слава Богу не знаем что такое больница, очень редко болеем)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ