Как ваши детки переносят жару?

• olga1984-22@ukr.netolga1984-22@ukr.net
    Особенно интересуют мамы с детками в городе. Как ваши детки кушают? Соглашаются ли пить воду? Мой ест плохо, пить соглашается только компот/сок, хотелось бы больше воды ему давать. Но спит вроде как тьфу-тьфу нормально.
  • vika.burdinavika.burdina
    Мы спасаемся принятием прохладного душа пару раз в день. Пьем иногда водичку, иногда разбавленную смесь, потому что воду не всегда хочет пить. Много спим )))
  • mamo4kaRmamo4kaR
    Гулять выходим до обеда, и вечером после 19, чтоб не в жару. Дома - в детской установили кондиционер. 
  • olga1984-22@ukr.netolga1984-22@ukr.net
    Спасибо, девочки. У нас с душем все не так просто, моется нехотя, раз в день. Ну да в нашем климате уже и жара-то пропала!!! Скоро будем думать, как согреться
  • Vlada56Vlada56
    младший ребенок плохо переносит.  ест неплохо но пьет очень много. вентилятор работает постоянно...
    сильно потеет от жары, испариной покрывается и душ не спасает. у нас из за этого проблемы- от пота- кожа раздражается, ручками лезет и еще больше натирает. одежда вся тоже натирает. дома ходим в трусиках и все.
    для улицы купили самые легкие "воздушные" комплекты одежды, бабушка нам даже раздобыла "экологические" бриджи из льна натурального :) 
    одежду меняю сразу после того как приходим с прогулки, благо сейчас все быстро сохнет. стираю самыми легкими средствами-чтоб не раздражать кожу лишний раз. гипоаллергенным персилом и силаном сенситив.
  • svevasveva
    все нужно превращать в игру.поите с ложки) обмывайте душыком-дождиком!
  • kusacakusaca
    Ест очень мало, буквально по пару чайных ложек (сыну 2,2) пьет много(ставлю бутылочку и чашку в его досяжности) и часто ходим в ванную на заплывы.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    vika.burdina, я своего летом тоже под душиком купала по 3-4 раза в день
    Тоже летом выходили утром гулять к 10 и то уже жарко было.
    вечером гуляли после 16.00
  • вже уявляю, яка спека наближається...
  • моя донька вночі навіть не спить, коли задуха, можливо, в мене пішла - не може спати, коли жарко і повітря сухе
    літо не люблю(
  • а як бути на прогулянці вдень, коли дуже жарко, навіть і не знаю
  • юльчик4юльчик4
    oktober-april@ukr.net, мы в такую погоду дома сидели, возле вентилятора)
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Мы старались в жару не выходить на улицу, а так нормально! Пьём и кушаем с удовольствием!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ