Ортодонт Жачко Наталья Ивановна

• cildren@i.uacildren@i.ua
    Жачко Наталья Ивановна - не рекомендую! После знакомства и общения с ней один негатив! И как врач и как человек - ужасный! Подхода к детям нет никакого! Консультация и лечение некачественное! А НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.А.БОГОМОЛЬЦА полная совдепия и антисанитария (нам там занесли кишечную инфекцию и мы с ребенком лежали в больнице)! А стоимость лечения такая же, как и в частной стоматологии! 
  • lemur888@ukr.netlemur888@ukr.net
    могу посоветовать хорошего ортодонта - Евгения Александровна Бабчук, младшенькая дочка у нее лечилась пластиночкой - результат уже через 3 месяца был , а всего носили чуть меньше года, очень довольны остались, сейчас старшему поставили брекеты, так как раньше фин.сит. не позволяла, но нам очень удачно предложили рассрочку, так что мы все довольны, с ровными зубками) к тому же, доктор очень внимательная и приятная, что тоже немаловажно. работает  на Большой Житомирской в частной клинике , тел.0662255561, рекомендую
  • tanfi@ukr.nettanfi@ukr.net
  • Ninelka25Ninelka25
    А вы знаете, я вам тоже могу посоветовать прекрасного ортодонта. Недавно ходила в клинику  "Династия" http://dynastystom.kiev.ua/semejnaya-stomatologiya/ с дочкой, ей 5 лет, и у нее начал болеть зубик, стал черненьким. Я испугалась, так как дочка очень боялась больницы, но как пришла, была приятно удивлена. В этой клинике имеется семейная стоматология, и подход к детям просто невероятный, дочка даже не всплакнула когда ей лечили зуб и я осталась очень довольной.
  • timepochta@gmail.comtimepochta@gmail.com
    Жачко Наталья Ивановна - не рекомендую! После знакомства и общения с ней один негатив! И как врач и как человек - ужасный! Подхода к детям нет никакого! Консультация и лечение некачественное! А НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.А.БОГОМОЛЬЦА полная совдепия и антисанитария (нам там занесли кишечную инфекцию и мы с ребенком лежали в больнице)! А стоимость лечения такая же, как и в частной стоматологии
    +100% . 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ