де краще і дешевше купити шкільну форму?

• Yarina08_Yarina08_
    чи реально купити в києві форму за 600 грн?
  • SachaSacha
    На кидстафе есть
  • bezrukovainnabezrukovainna
    Да, я "Люксик" покупаю, правда там только для девочек.
  • Леся03Леся03
    я купила в магазине на Подоле (не Юность) костюм мальчику за 680 грн., полушерсть, сел отлично! Милана на нас висела ужасно((( в прошлом году носили Юность, в общем понравился, но скатался
  • alena..alena..
    В смике сейчас расподажа. В Ашане дёшево, но качество г.
  • BazyaBazya
    Мы покупали Милана в прошлом году. Хорошо носился, пережил кучу чисток. В этом году тоже будем искать Милану, хоть и не дешево.
  • fuegashop@gmail.comfuegashop@gmail.com
    А вы не пользуетесь различными СП с иностранных сайтов? Я свою дочку одела с ног до головы за 1000 грн. Купила: трое колгот, два сарафана, 2 блузки, 2 вязаных трикотажных пиджака, 2 футболки на физ-ру, 2 шорт, 2 гамаш еще и 6 бодиков племянникам тоже в эту сумму). Ну естессно кроме куртки и зимней обуви. Заказывала все с сайта george. Даже где-то встречала целый украинский форум СП без комиссии, на котором принимают заказы вообще без комиссии, а часто даже под -5-20% - просто ради компании, чтоб доставка дешевле выходила.
  • shuzikishop@gmail.comshuzikishop@gmail.com
    А кто покупал на украинских сайтах? Посоветуйте хороший сайт с детской одеждой?

• happykidsinua@gmail.comhappykidsinua@gmail.com
    Хороший выбор на "кидстаффе". Сама там часто покупаю и иногда продаю.
    спасибо за советы, сегодня заказала много вещей на кидстаффе.
  • Vlada56Vlada56
    я старшей покупала с сайта некст. доставка бесплатно от 250 гривен. совсем дешево и очень хорошее качество.
    сарафан там брали,кофту школьную-там, блузки, колготки,носки и гольфы и блузон трикотажный рукав 3/4 тоже там заказывали.
    сарафанчик по наводке одной форумчанки:)- брали на зиму-трикотажный. очень понравился-дешево, мягкий и отлично носится. все стиралось и гладилось  прекрасно, на обычном режиме стирки, в машинке с персилом и силаном сенситив...
  • svevasveva
    непоганий одяг ( включаючи форми) в Сміку.
  • kusacakusaca
    А вам обязательно надо форму? Я пересмотрела и перепробовали много, как показала практика - дешевле купить отдельно пиджак и классические брюки, а то в этих формах такое качество ... через пару месяцев превращаються в тряпку... Покупаю в Детском мире на Дарнице, как раз в 600 грн уложились..
    Пришли заказы, пиджак нормальный юбка мала, юбка нормальна пиджак балахоном, вообщем это полный капец.... ищу дальше...
    А ФОРМА ОБЯЗАТЕЛЬНО, а теперь еще услышала, что и вышиванка нужна вместо блузки....
  • reallena299reallena299

мы покупали школьную форму на крещатике, на ярмарке

очень даже ничего и цены сносные

• monikamummonikamum
    мы тоже на ярмарке крещатика были, цены по-моему завышенные. Купили в середине августа на мальчика школьную форму на сказке http://www.skazka.ua/category/shkola-i-obuchenie  , костюм и туфли, выглядит неплохо) хотя сейчас распространенный вариант покупать просто пиджак и брюки, так дешевле получается иногда, но нам не понравилось как выглядит
  • Natali133Natali133
    Главное выбрать не по цене, а по качеству ткани. Не думаю, что ребёнку будет комфортно в синтетике. Покупать в кидстаффе, как кота в мешке. Уже обожглась на этом сайте. Качество товара было ужасное, а на фото очень даже все красиво.
  • юльчик4юльчик4
    на Кидстаффе тоже можно вернуть, если товар не соответствует качеству. А риск покупки кота в мешке, есть при любой покупке в интернете)
  • lesyapltlesyaplt
    Я брала в интернет-магазине ТМ ALVE. Качеством осталась довольна. И все подошло по размерам. Дешевле значительно чем в торговых центрах. Если не подойдет можно вернуть. Я в 600 грн вложилась
  • drakoshkadrakoshka
    У меня украинские производители. Красиво и дешево! Заходите: https://vk.com/album190850461_195867617
  • copilulcopilul
    У украинских производителей жуткий ширпотреб-уж лучше Китай
  • monikamummonikamum
    Natali133, ребёнку в синтетике вполне удобно)
  • drakoshkadrakoshka
    copilul, Китай китаю разница и украина украине! Если в китае фабричная вещь, то она дорогая и качественная. Я тоже продаю вещи не те, что шьются в подвале где-то. Я беру на проверенных фабриках. Ткани закупают только заграницей. В первую очередь беру для своего ребенка. А плохого своему не будешь брать, это понятно!
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    ....в интернет магазине Некст можно купить все кроме пиджака. Но если в школе разрешают вместо пиджака одевать синюю кофту- то в нексте это все есть.Там разные цвета  - и разный подбор- и юбки и сарафаны и блузки и колготки. вполне все приличное и состав подобран именно под школу- чтоб хорошо носилось и стиралось.сестра брала  своим близнецам  там сарафаны- очень довольна, брала и простые и трикотажные- все отличного качества оказалось, стирала вместе со всеми детскими вещами своим  Rexом и Силаном детским - чтоб легче все гладилось...Рассчитывалась карточкой приватбанка, доставка всего была на 4 день заказа, бесплатная..
  • zhenyadu@yandex.ruzhenyadu@yandex.ru
    А кофты синие леняют? и быстро ли кашлатятся?
    нет-качество отличное. они не кошлатятся-там состав хороший- хб. плотненькое такое.  у хб единственный недостаток- от жесткой воды- дубеет и грубеет ткань. но как я писала- с ополаскивателем проблем не будет...
    нет-качество отличное. они не кошлатятся-там состав хороший- хб. плотненькое такое.  у хб единственный недостаток- от жесткой воды- дубеет и грубеет ткань. но как я писала- с ополаскивателем проблем не будет...
  • mar97932555@yandex.rumar97932555@yandex.ru
    На рынке тоже качество очень хорошее
  • zhenyadu@yandex.ruzhenyadu@yandex.ru
    та ну на рынке...не знаешь иногда что откуда, как носить и чем его стирать...
    1juliapixel@ukr.net, вот рекс как он вам, хорошо отстирывает?
  • юльчик4юльчик4
    drakoshka, скажите пожалуйста, что за фабрика шьет? посмотрела картинки, оригинальная. Хочу отзывы поискать. У нас первоклашка в следующем году, выбираю уже форму.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ