Моем, чистим, стираем

• o.dmitrieva@ukr.neto.dmitrieva@ukr.net
    Здравствуйте, дорогие мамы.
    Я новый участник форума и меня очень интересует один важный вопрос. Какими средствами для уборки, стирки и мытья посуды вы пользуетесь, чтобы сохранить здоровье своих малышей и не выростить ребенка-аллергика? Сейчас очень большое разнообразие средств, а что выбрать? Поделитесь опытом пожалуйста.
  • ЧашкаЧаюЧашкаЧаю
    мы стирали Ушастым нянем, перешли на Галинку - разницы не почувствовали, да и раздражения не было.
    Хочу сейчас перейти на Delamark - укр фирма, посоветовали мне, как хорошая и экологичная. ну и наша, это приятно)
  • vika.burdinavika.burdina
    Что касается уборки, то полностью перешла на пароочиститель - и химии никакой не нужно
  • mamo4kaRmamo4kaR
    Стир.порошки Amway, Galinka. Для мытья посуды - Amway. Для пола - тоже Amway.
  • karagyaurkaragyaur
    Стир. порошок Teo bebe, ушастый нянь для посуды, ванну мою перед купанием содой, горшок--ушастым нянем. Вроде ни на что из этого всего аллергии не было.
  • ОльгаФОльгаФ
    Amway, Аленка, Delamark - последнее мне больше всего понравилось. К тому же - наше.)))
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Стирала тоже Ушастым Нянем.
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Стираю и мою посуду Ушастый нянь
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Про Delamark слышала очень много хорошего, тоже хочу попробовать
  • Natali133Natali133
    Стираем порошком на основе мыла. Используем минимум химии при уборке. Многое заменяю разведеным уксусом и нашатырем. Посуду моём только средством для асматиков.
  • JoleenJoleen
    Только ушастый нянь! Даже гелем и шампунем пользуемся только этой марки! Мне нравиться)
  • юльчик4юльчик4
    chydik.ru_80@mail.ru, тоже слышала о нем хорошие отзывы
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ