Семинар по биомеду: мануал для начинающих

• Елена76Елена76
    Ведущие - опытные мамы, успешно применяющие метод биомедицинской коррекции для реабилитации своих детей с РАС. Кому интересно - пишите, дам подробную информацию. Дата проведения - 21 июня.
  • kris_2005kris_2005
    Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, информацию.
  • SitoniaSitonia
    Ведущие - опытные мамы, успешно применяющие метод биомедицинской коррекции для реабилитации своих детей с РАС. Кому интересно - пишите, дам подробную информацию. Дата проведения - 21 июня.

Меня бы не удивил семинар от опытных мам по АВА-терапии, но биомедкоррекция, я не знаю...... Не, ну если такая мама как Элина с сайта http://www.elinahealthandbeauty.com/forum/index.php?sid=1a54984bd43a0f30a125ba79d9f7391
    проводила бы такого рода семинар, я бы еще как-то поняла, а все остальное, это попытки мам , самостоятельно, порой интуитивно, на свой страх и риск что-то вводить своему ребенку без должного наблюдения ДАН-доктора, который бы такую бы вот биомедкоррекцию контролировал.
    К сожалению, знания этих мам порой ограничены форумами 2Х2, сайтом Якова с Израиля, ну и еще может быть какими-то тематическими сайтами.
    Я по своим наблюдениям вижу, что, те дети, что лечатся у профессиональных докторов, Неубрандера, Россигнолу, относительно доступному у нас здесь Антонуччи, дают относительный прогресс, пишу относительный, так как все зависит от первичного состояния ребенка, но все равно этот прогресс есть. Что же касается мам , которые самостоятельно вводят детям биомед, то в основном идет борьба с кандидой, так как в основном они считают , что именно она причина многих бед.
    Ну не введет сама мама своему ребенку гормон, который по сути ему может быть нужен, ну и все остальные специфические терапии, которые может назначить только врач.
    Безусловно, семинар может быть и нужен, но на нем будет скорее всего рассказываться то, что можно прочитать на указанных мною выше форумах.
  • SitoniaSitonia
    По теме, мне очень нравится эта книга, но это так, если задаться целью самому как-то разобраться в сути вопроса, до того, как попасть к доктору: http://www.childneurologyinfo.com/treatment-text-Children_with_Starving_Brains1.php
    Хотя и в этой книги, есть много нюансов, с которыми можно соглашаться или не соглашаться, но все же, книга очень полезная.
  • Елена76Елена76
    Девочки, ответила в личку.
  • Елена76Елена76
    Sitonia, "Дети у которых голодает мозг" - это классика, очень полезная книга. Во всем биомеде хватает нюансов, с которыми можно соглашаться либо не соглашаться. Но это работает, а в нашем случае все остальное не так важно.

• СоникСоник
    Добрый вечер.
    можно и мне инфу.
    спасибо.
  • Елена76Елена76
    Добрый вечер. Уже не актуально. Семинар был вчера:)

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ