Детский сад Мандаринка Киев

• Alena30Alena30
    Расскажите, пжл, о частном детском саде "Мандаринка"
    mandarinka.com.ua/
    Мб кто-то водит/водил туда своих деток и знает не понаслышке какая там программа, воспитатели, организация процесса?
    Садиков несколько, я это знаю, какой-то конкретно не интересует -- хочу составить общее мнение, т.к. в этом году открывается новый возле нас, и я подумываю отдать ребёнка туда (с гос.садом мы пролетели)
    Заранее спасибо.
  • yachaus@gmail.comyachaus@gmail.com

Мои дети посещали детский сад Мандаринка. Один и сейчас посещает. Ходили в группу в 404 саду. Воспитатели прекрасные, добрые, отзывчивые. Отличительная черта Мандаринки - это встреча ребенка и родителей с очень искренними и обаятельными улыбками: создается впечатление, что воспитатель все ночь, то и делал, что скучал именно за твоим ребенком. С утра все на бегу всех соберать-накормить-одеть и постараться выйти из дому, что бы не сильно опоздать на работу, а заходишь в Мандаринку и понимаешь «а нестроение-то улушлилось»:)

Для меня Мандаринка очень удобна во всяких мелочах: хочешь прийти в 11 – приходи, хочешь спать в носках (это у моего младшего был бзик такой) – спи, можно мы не будем есть молочную кашу, можно – постараемся чем-то заменить.

Занятия очень серьезные, особенно в выпускной группе: старший ребенок без каких-либо дополнительных подготовок поступил в три школы с блестящим результатом. Если ребенок болел и что-то пропустил, воспитатели обязательно все наверстают в индивидуальном порядке: положат спать или выведут гулять на 15 минут позже. Прекрасные занятия с детками по творчеству типа «умелые ручки»: детеныш всегда приносит очень симпатичные поделки.

• tg_alight@ukr.nettg_alight@ukr.net
    yachaus@gmail.com, а в какую Мандаринку Вы ходили? Я просто рассматриваю Воскресенскую Мандаринку, как вари ант, может, кто подскажет свежие отзывы.
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    очень хороший сад!
  • yachaus@gmail.comyachaus@gmail.com
    Мы ходим в Мандаринку на Русановке и очень довольны! Я слышала о Мандаринке на Перова от друзей, им там очень нравится! 
  • На "Центр развития" и "Сад полного дня" нужны разные лицензии. И для того что бы их получить там совершенно разные требования в сторону ужесточения для "Сада полного дня". У мандаринку по-моему с этим "вопрос". Для справки: привозное питание для детей дошкольного возраста - запрещено. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ