Кто был у профессора Чуприкова? Инфламафертин,Сонапкс,левицитам...кто таким лечился?

• art_525@mail.ruart_525@mail.ru
    Были у него на консультации,как специалист очень внимательный,диагноз поставил конечно неутешительный(  
    Заключения с диагнозом не дал,но дал рецепты с лекарствами. очень боимся их давать. 
    Подскажите может кто сталкивался? Кто давал такие лекарства и какие результаты были? Что посоветуете,может ещё у когото проконсультироваться,у кого???
    Очень стрёмно мне давать ПЭП-левицитам...и потом чегото не кеппру а именно левицитам ...и вообще причем здесь ПЕП в нашем случае...
    на Сонапакс он предупредил что возможно непредсказуемое,то такие дети ведут себя по разному...и как мне после таких слов давать?! итак с детём непонятно что происходит...
    а ещё имунностимулянт инфламафертин...это вообще непонятен мне ...в инструкции в нете написано что это иммуностимулянт,но в показаниях он от женского бесплодия и прочих женских болячек... как колоть такое в три года?
    С другой стороны,он же профессор своего дела и знает что к чему...И потом нам видимо от ноотропов мало толку,и с другой стороны надо в нашем случае пробовать всё...но страшно,чтобы хуже не сделать...ПОДСКАЖИТЕ как бы ВЫ поступили ? у кого проконсультироваться дополнительно? кто давал своим деткам такие лекарства?
  • alena..alena..
    Моему чуду 7. Атипичный аутизм онр 1степени, уо средней степени. Выпили уже вагон ноотропов, нейролептиков и остального. Если назначают препараты для лечения конкретной!! проблемы есть результат. Например, у нас дисциркуляторная энцефалопатия, подошли препараты, которые восстанавливают сосуды после инсультов. Когда пили препараты улучшающие мозговое кровообращение и т.п. положительного эффекта ноль. Всегда во время приёма чего-то поведение сильно портиться и не только у нас. А потом идёт улучшение. У Чуприкова есть "любимые" препараты, которые он назначает всем. Медикаментозное лечение нужно, но аккуратно.
  • SitoniaSitonia
    Были у него на консультации,как специалист очень внимательный,диагноз поставил конечно неутешительный(  
    Заключения с диагнозом не дал,но дал рецепты с лекарствами. очень боимся их давать. 
    Подскажите может кто сталкивался? Кто давал такие лекарства и какие результаты были? Что посоветуете,может ещё у когото проконсультироваться,у кого???
    Очень стрёмно мне давать ПЭП-левицитам...и потом чегото не кеппру а именно левицитам ...и вообще причем здесь ПЕП в нашем случае...
    на Сонапакс он предупредил что возможно непредсказуемое,то такие дети ведут себя по разному...и как мне после таких слов давать?! итак с детём непонятно что происходит...
    а ещё имунностимулянт инфламафертин...это вообще непонятен мне ...в инструкции в нете написано что это иммуностимулянт,но в показаниях он от женского бесплодия и прочих женских болячек... как колоть такое в три года?
    С другой стороны,он же профессор своего дела и знает что к чему...И потом нам видимо от ноотропов мало толку,и с другой стороны надо в нашем случае пробовать всё...но страшно,чтобы хуже не сделать...ПОДСКАЖИТЕ как бы ВЫ поступили ? у кого проконсультироваться дополнительно? кто давал своим деткам такие лекарства?

А почему не дал заключения?
    На основание чего назначил левецитам, по результатам энцефалограммы?
    Я своего ребенка кормила два с половиной года АЭПами, но у него и по обычным энцефалограммам, и по двум мониторингам ( суточному и ночному) ставили бессудорожную эпилептиформную активность, ну и наши же врачи мне пытались доказать, что все наши поведенческие проблемы отсюда. Но эффекта от приема этих препаратов я не увидела вообще и перестала их вообще давать после консультации у Айвазяна в Москве, так как он сказал, что проблема моего ребенка не в этом.
    Я Вам в теме " Ищу мам деток с расстройствами аутичного спектра" отвечала, посмотрите.
    Sitonia

спасибо,я читала ту темку! я Вам писала в личку,но наверное Вы не прочитали,пишу здесь телефон свой 097-13-8989-3,позвоните как сможете!(я перезвоню!)
    Не знаю чего не дал,он у себя всё отметил,а на руки дал только две бумажечки с лекарствами с подписью и печатью.Это меня и настораживает,вот хочу ещё у когото переспросить за назначенные препараты.,и ещё есть моменты...ээг не делали,только пойдём
    наши поведенческие проблемы с одной стороны непонятно откуда а с другой понятно-органика и всё такое даёт о себе знать...но вот почему мой ребёнок очень плохо развивается до сих пор,что то видно ему мешает и очень... вдобавок сейчас вторую неделю уже перепутал день с ночью-засыпает с истериками в 5 утра,а спит до 3х дня,может среди ночи вскочить не пойми от чего перепуганный...а вообще бывает так что он смотрит кудато на шкаф и улыбается вникуда или кудато за меня смотрит,какбудто там ктото стоит...вообщем ужас полный...
    ноотропы пили только но они видимо его растармаживают ещё больше,а толку особого не заметила. больше ничего и не пробовали,поэтому может и надо нам подавать те лекарства,но страшно...
    ещё он у нас частоболеющий ребёнок простудными(до года переболел три раза),и после года тоже очень много раз простужался. ещё и с кишечником неполадки,ротавирус был когдато,дисбактериоз.
  • SitoniaSitonia
    art_525@mail.ru

Я Вам обязательно перезвоню, постараюсь на днях.
    Sitonia 
    Спасибо! Буду ждать!
  • Елена76Елена76
    А какие препараты? Рисполепт или рисперидон выписал? Я временами сталкиваюсь с результатами деятельности Чуприкова, и они, к сожалению, неутешительны. Нейролептики не то что трехлеткам, а двухлеткам... Это капец полный... Бегите роняя тапки. Нейролептики не лечат + останавливают развитие. Слышала о "гомеопатических" дозах нейролептиков от Чуприкова - я плакала. Могу на этот счет писать долго, но лучше просто погуглите. Все поведенческие проблемы, которые якобы призваны решить нейролептики успешно решаются путем психолого-педагогической коррекции. Ноотропы без нагрузки тоже результата не дают. Если очень утрировать, то ноотропы - пища для мозга. Если нагрузка есть, ноотропы облегчают обучение. Если нет нагрузки - ребенка просто разнесет и выйдет поведенческими проблемами. Если будет желание - пишите в личку, пообщаемся.

• а ещё имунностимулянт инфламафертин...это вообще непонятен мне ...в инструкции в нете написано что это иммуностимулянт,но в показаниях он от женского бесплодия и прочих женских болячек...
    Инфламафертин назначают детям с аутизмом в связи с тем, что у данных детей часто имеются нарушения иммунитета и нейросенсибилизация к мозговым антигенам. То есть в крови есть иммунные клетки, которые воспринимают собственные клетки мозга, как чужеродные. Применение Инфламафертина способствует устранению данных иммунных нарушений и улучшает течение заболевания. Статью Чуприкова на эту тему можно посмотреть здесь: 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ