Спортивная секция

• alena..alena..
    Поделитесь кто куда ходит. Берут ли особят куда- то? Может есть специализированные клубы, занятия при районных организациях.
  • Rodushka25Rodushka25
    alena.. у нас бассейн на бульваре Верховной Рады, иппотерапия на Глушкова в центре "Спирит", центр семейной психологии "Феличита" логопед и коррекционный педагог, был там массаж артикуляционного аппарата, но массажист сейчас на мобилизации. Логопед нам поставил букву Р. Легоцентр на Гмыри взял нас к корректному преподавателю, которая справляется с нами. Знаю, что детки с нашей садиковской группы ходит в легофилиал на Левобережке. Были ранее в центре "Соняшныке", но там тяжелые дети. И он больше как садик. Также пробовали в центре "Ладушки" на занятиях нейройоги и сенсорная комната ,но не остались. Почему? Это не реклама, а лично мое решение. Не все подходило для малого и меня.... Дома карточки пекс, АВА, нейрокинезитерапия, занятия моторики рук, су-джоку, ароматерапия, анималотерапия (кошка) и т.д. и т.п. Знаю, что в центре проводят занятия дзюдо для особят.  
  • alena..alena..
    К сожалению бассейн - не вариант, воды боится истерически. А на всякие коррекционные занятия ходить больше не хочет. Согласен только на школу и уроки делать. всё.
  • tanyamit72@gmail.comtanyamit72@gmail.com
    alena..  мы ходим на батуты в "планета спорт" что на Позняках.попробовал тренер одно занятие начал ломатся_ мол не думал что будет так тяжело, но потом все потихоньку начало получаться.сыночка понимает обращенную речь на бытовом уровне.через 4занятия начал слышать слушать!!стал не таким рассторможенным. на первых занятиях я была как переводчик;но потом тренер понял как надо с сыночкойработать и все пошло.  А у вас при интернате нету спорт секций?        я могу вам дать телефон тренера по каратэ----она работает с особятами при школе в центре Киева(мне ее телефон дали с нашего реабилит.центра)
  • alena..alena..
    у НАС В ШКОЛЕ ДАЖЕ ФИЗКУЛЬТУРА ФОРМАЛЬНОСТЬ. Все зациклились на ЦНС. О том, что у ребёнка двигательные нарушения, неразвито чувство равновесия, прыгать не умеет и тп. приходится говорить всегда мне. В школе делали массаж и всё. Знаю по себе что такое спорт и как это помогает наладить мотивацию и побороть нежелательное поведение. Сейчас ждём что насчёт футбола ответят. Особята разные. Кто-то с минимальными дисфункциями, а мы без речи с аутизмом и мышечной атонией. За телефон буду благодарна.
  • tanyamit72@gmail.comtanyamit72@gmail.com
    alena..  Наталья Романовна 0678986946. имне кажется надо искать при часных спорт центрах и надо тренеров  просить попрбовать.
  • Елена76Елена76
    У нас есть секция ушу для особых деток. aba-therapy.com.ua

• alena..alena..
    К вам далеко. нам бы поближе.
  • Rodushka25Rodushka25
    Есть секция дзюдо в центре с практикой введения в группу обычных детей особят. Попасть не можем, т.к. далеко для нас и неудобно. Роман 097-198-99-42
  • alena..alena..
    Нас туда не берут." Мы слишком особенные".
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ