Отдам на усыновление мулата

• xenasofia@mail.ruxenasofia@mail.ru
    Здравствуйте. Я на втором месяце беременности. Аборт делать не хочу. Отец ребенка африканец, работает в Украине нейрохирургом. Скоро уезжает назад в Африку.  Боюсь растить темнокожего ребенка в Украине, где существует острая проблема ксенофобии и расизма. Боюсь за жизнь этого ребенка. 
  • pusiapusia
    А в чем проблема родить и написать отказ?Маленького даже мулата усыновят со свистом.Или вы хотите какую-то материальную компенсацию от усыновителей?
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    pusia

Ну возможно автор действительно хочет компенсацию. Все же знают, что отказника усыновить сложнее, когда он уже на попечении государства, нежели тогда, когда на него имеет права родная мать.
    xenasofia@mail.ru

Простите, а отец ребенка в курсе ваших намерений, ему тоже этот ребенок не нужен?
    А вообще бред, бояться растить в Украине ребенка из-за того, что он мулат.......
  • alena..alena..
    дожились
  • pusiapusia
    Radara, так все равно до 2 месяцев усыновить нельзя,только опека.Кстати, на протяжении этих двух месяцев мать может передумать и ребенка отдадут ей.Без вариантов.И в данном случае стремный вариант, ждать 7 месяцев, а вдруг автор, когда родит, передумает...
  • pusiapusia
    И еще добавлю.При данном варианте почва для шантажа просто золотая.Допустим, находится пара,ждут 7 месяцев, мама рожает, оформлятся опека, а мама через месяц приходит и грит "я передумала".И что тогда?
    pusia

Ну не знаю, раз мама сейчас делает такие заявления, то потом мало что может изменится, я так думаю.
  • TartilaPTartilaP
    Автор, не ломайте судьбу ребенка. Рожайте и ничего не бойтесь :)
  • kitina@ukr.netkitina@ukr.net
    Согласна с  TartilaP!!!!
    Ничего не бойтесь!! У меня во дворе живет семья - мальчик мулат, лет 16. В школе сына девочка мулаточка учится класс 5-6, ходит в вышиванке!

• pusiapusia
    radara, измениться за 7 месяцев может очень многое,особенно после родов :) МАтеринский инстинкт такая штука...Сейчас у автора гормоны, это понятно.Тем более сейчас максимально стараются сохранить семью, с отказницами работает психолог итп.Конечно мотивация у автора мягко говоря странная...Приемные родители не будут растить ребенка "в обстановке ксенофобии и расизма"? Или автор рассчитывает, что ребенка усыновят иностранцы? Так им можно усыновлять только с года (сейчас кажется ужесточили с трех лет) и если не усыновят граждане Украины.Кстати, тоже интересно, папа ребенка знает о нем?
    pusia

Сейчас
  • oksa-789@meta.uaoksa-789@meta.ua
    В школі сина в читься кілька мулатів. Двоє з них успішно виступають в шкільних танцювальних колективах на всіх святах. Завжди бачу цих дітей в компанії друзів. Я б не сказала, що вони затюкані чи принижені. Дитинка - завжди дитинка. Любіть її.
  • Marinochka_RMarinochka_R
    Главное, не бойтесь! Даже у нас - в спальном районе, де далеко не сплошь и рядом интелегенция, к мулатам и даже неграм относятся вполне нормально. Все таки Украина - это не Россия, где представителей других рас очень жестко предследуют.
  • Марина ЛевчукМарина Левчук
    Моя подружка растит прекрасную девочку Эмилию. Муж темнокожий. С рассизмом не сталкивались. А вообще выходит глупость какая, аборт не хочу, растить боюсь))))) Ну не могу понять...
  • Elka 38Elka 38
    Многое зависит от Вас. От  Вашего отношения к тому что он будет выделятся. У меня ребенок от араба. Страх был, но я решила прежде всего это мой ребенок, первенец и будем решать проблемы по мере поступлений. Дети от смешивания крови здоровее и умные. Дочка учится хорошо, есть друзья, со сверстниками ладит. Ее уважают и с ней хотят дружить. Многое зависит от самооценки самого ребенка и его поведения, его интересов. Не зависимо от цвета кожи у ребенка могут быть проблемы со сверстниками. Вы должны любить ребенка и это должны видеть окружающие. Того кого так любят не обижают, подружки дочки даже завидуют ей говорят, что ее балуют и у нее классная мама. Не сомневаться, своим уверенным поведением показывать, что он самый лучший, Вы создаете модель отношения к нему окружающих. А цвет кожи - это бонус, мы едим к морю что бы загореть, тратим деньги на солярий, что бы получить смуглый цвет кожи, а тут такая экономия ). Мы с удовольствием смотрим фильмы с участием : Холли Берри, Мартин Лоуренс, Майкл Клар Дункан, Эдди Мерфи, Уэнтуорт Миллер... Слушаем музыку Слэш - знаменитый гитарист из Guns N' Roses, певца Принс, Мерайя Кери , Ленни Кравиц , Алиша Кис, Шаде...

• lipitsuan2014@yandex.rulipitsuan2014@yandex.ru
    Скажите, а какой у Вас Сейчас срок? И кто девочка или мальчик?
  • Mriya2014@ukr.netMriya2014@ukr.net
    Тема больше похожа на провокацию! Особенно акцент на реальности проблемы ксенофобии и расизма! В Украине это вообще не проблема. Ну не верю я! Как говорила героиня "служебного романа".
  • Mriya2014@ukr.netMriya2014@ukr.net
    Вон живу на Троещине. Кто знает этот район поближе поймет. Тут рядом рынок и жилье снять можно дешевле чем в любом другом районе. Так все иностранцы, которые работают на "толкучке", разных национальностей, вероисповеданий, и рас нормальненько так живут и никто никого не обижает. А также рядом студенческие общяги, где также имеются иностранцы. А также на моих глазах выросли детки мулаты в одной семье (гуляю собаку и вижу их довольно часто). Так что проблема надумана. Не хотите воспитывать - да найдется достаточно желающих заполучить маленькое счастье не зависимо от цвета кожи. Я являюсь кандидатом в усыновители и мне откровенно все равно какой национальности и с каким цветом кожи будет мой ребенок.
  • malvinaforse@mail.rumalvinaforse@mail.ru
    я хочу усыновить malvinaforse@mail.ru. напишите
  • aleksa_dn@mail.rualeksa_dn@mail.ru
    Боже какой ужас!?!?!??!? Я в шоке. Как так можно! А чём Вы думали когда ложились в постель со своим избранником. Да какая разница от африканца, американца, китайца!??? Это же ведь Ваш ребенок! Как можно его выносить под сердцем а потом написать отказ!? А потом пройдет лет 10 и будут потом передачи показывать, как она по молодости ошиблась и на протяжении всех этих лет она мучилась и искала его сейчас! И вообще значить как аборт сделать - ей себя жалко! А как выбросить ребенка на произвол судьбы ей не жалко! Извините это просто не укладывается в голове! Мир сошел с ума!
  • Леська8Леська8
    Соглашусь с вами...надеюсь дойдет до некоторых!!
  • EntropyEntropy
    тоже думаю, что провокация. Немного наталкивает ник на такую мысль
  • юльчик4юльчик4
    Если в мае было 2 месяца беременности, сейчас ребеночек должен появится на свет. Интересно, как у них дела?
  • dasanudasa@i.uadasanudasa@i.ua
    Уверена, что не было никакого ребеночка. Натуральная провокация. Кто-то рассчитывал, что мы все тут начнем рассказывать, как в Украине процветают ксенофобия и расизм, и все перегрыземся. А не вышло. Потому как нормально всё с этим в Украине.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Одно ясно-ребенок нежеланный! 
  • я когда тему прочла обалдела,вы как котенка в хорошие руки отдаете.........
  • ArutinaArutina
    Я возьму, если не куда еще не отдали! Быстро сюда пишите где его забрать.
  • юльчик4юльчик4
    xenasofia@mail.ru, Как у вас дела? Как ребеночек?  Интересно.
  • olmix66@mail.ruolmix66@mail.ru
    Удочерим усыновим ребеночка до годика 
    Обеспечены с высшим образованием 
    Все серьезные и обдуманые предложения отправлять по адресу 

• slaiferslaifer
    Да, вопрос не для форума!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ