Как отметить ДР мальчику 6 лет Киев Борщаговка? СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ

• ЛиляннаЛилянна
    Всем добрый день. Через неделю сыну 6 лет. Хотим как то отметить этот праздник скромно и со вкусом. Но вот проблемма, то что мы запланировали сын категорически не хочет. Мы думали пригласить 2-3 семьи с детьми его возраста и пойти в наш парк атракционов на Колибрисе на целый день ( купить им Вездеход абонимент). Думали дети играют- родители смотрят, общаются+ маленький пикник там же в парке. Но сыну парк приелся и идти туда. а также в Няня парк, Большевик, Ультрамарин, Парк Нивки, в Маугли- не хочет. Хочет чего то нового. Куда в киеве пойти ( детская комната, атракционы) чтобы было недалеко и не очень дорого? Да я знаю есть Блокбастер, Харилонд, Гидропарк, но это далеко и 4 мальчишкам оторваться там я думаю будет дорого? Подскажите куда пойти чтобы было весело и минимально для бюджета ( 1000-1500 грн). Всем спасибо
  • leslalesla
    а если рассматривать Хэппилон в ОушенПлазе? там, мне кажется, им должно быть интересно, столько залов.
    еще можно узнать у Борисовского Baby Rock - но может быть дороже (я просто не знаю их цен). но там должно быть прикольно.
  • ЛиляннаЛилянна
    про Baby Rock не слышала, сейчас посмотрю что это. А Хепилон думаю- просто хватит ли денег ( не хочеться отказывать детям), но платить за них на всех атракционах.....
  • alena..alena..
    В хепилоне есть программа скидок для именинников. Там сейчас мастер-классы обещают.
  • pusiapusia
    Аквапарк в Дримтауне не рассматривали? Там для именинника в ДР бесплатно кажется.И ресторанов куча.
  • ЛиляннаЛилянна
    да аквапарк дорого. если идти семьей еще можно, а если пригласить друзей (2-3 человека)+хотя бы одного из родителей детей- то сумма запредельная
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ