Встречайте воду «Малятко» с уникальным колпачком «соска-непроливайка»!

• adminforumadminforum
    Любимая вода «Малятко» снова радует мам и малышей новинкой. На этот раз производители детской воды №1 в Украине выпустили бутылочку 0,33 с совершенно уникальным колпачком «соска-непроливайка», аналогов которому вы не встретите среди других детских вод Украины.

Его главная особенность в том, что в отличие от предыдущего привычного колпачка «спортик»,  колпачок «соска-непроливайка» исключает любое прикосновение руками при открытии, а питье с ним напоминает такой родной и знакомый малышу процесс сосания молочной бутылочки или грудное вскармливание. С этим колпачком малыш не прольет на себя ни капли воды, ведь он активируется исключительно во время сосания водички. Но главное, колпачок «соска-непроливайка» сохраняет качество каждой капли воды «Малятко».

1. ОТКРЫВАЕМ!

Защитный колпачок открываем на 180 градусов. Он фиксируется и не мешает маленькой щечке при питье.

2. ВЫСАСЫВАЕМ ВОДУ!

Водичка польется, стоит только малышу начать высасывать водичку из бутылочки как при питье из соски или грудном кормлении.

3. НЕ ПРОЛИВАЕМ!

С «колпачком-непроливайкой» мама может быть спокойна – вода не прольется.

4. ВОССТАНАВЛИВАЕМ!

Легким нажатием губ на колпачок бутылочка наберет воздух и вернет свою форму.

5. ЗАБОТИМСЯ О БУДУЩЕМ!

Сжатая после питья эко-бутылочка уже готова к утилизации.

http://www.econia.com.ua/ru/press-centr-novosti-kompanii/vsrechajte-vodu-malyatko-s-unikalnym-kolpachkom-soska-neprolivajka.html

Прикрепленные изображения:

• mamo4kaRmamo4kaR
    нам очень понравилась новая бутылочка!
  • Nana87Nana87
    с одной стороны классная, нам нравится. 
    но есть возрастной нюанс:
    наш сынуль, когда хочет открыть сам (а у него период "хочу сам") - у него не получается еще, и он дико психует. а помочь ему нельзя - психует еще громче..
  • alla_moiseeva@mail.uaalla_moiseeva@mail.ua
    Хмм...А у нас нормально все, наоборот, втягивает нормально (нам три). А что именно у него не получается открыть? там вроде прозрачный колпачок открывается легко, ну мой точно сам открывает. А я вообще балдею, что сын, наконец-то перестал все вокруг обливать водой. Тем более, что ковры сейчас сохнут плохо - в квартире сейчас прохладная температура из-за экономий государства. Так что - такой колпак-непроливайка как нельзя вовремя
  • алюнчикалюнчик
    и нам нравится, я ей даю и она делает с ней что хочет, и когда ложимся спать ставлю прямо в кровать рядышком, а вот с авент непроливайки вообще не захотела пить, бутылку с трубочкой вообще разбили на второй день, особенно хорошо ленивым мамам как я )) так каждый раз бутылку мой, а тут открыл и пей 
  • алюнчикалюнчик
    Nana87 писал(а):

с одной стороны классная, нам нравится. 

но есть возрастной нюанс:
    наш сынуль, когда хочет открыть сам (а у него период "хочу сам") - у него не получается еще, и он дико психует. а помочь ему нельзя - психует еще громче..
    о, у нас тоже похоже кризис двух лет намечается ) что то не по ее так дает нам жару, помощь вообще не принимает 
  • Lesyah88@gmail.comLesyah88@gmail.com
    сС одной стороны удобно как для мамы , а для малыша не очень не может открыть.
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    мы уже попробовали, очень удобно!!!
  • И мы пробовали, малявке понравилась!
  • temina.polina@yandex.rutemina.polina@yandex.ru
    Мы пробовали понравилось и ребенку и мне. К тому же когда у моей лезли клыки она ею чесала десна)))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    малышу в 2 годика очень нравиться
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    очень удобно, не проливается. То что надо!
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Спасибо Малятко!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Очень любим водичку Малятко!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Удобно и практично для деток!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Мы всегда на прогулку покупаем
  • missis Ye Hu missis Ye Hu
    Очень клевый колпачок. Кстати, похожие колпачки  сейчас можно встретить у многих производителей, но реально не проливается вода только в этом. Я как-то купила другую бутылочку с похожим внешне колпачком (не помню названия, но кажется, Моршинская), так вот, сын облился через пять минут. И было нет очень приятно, потому что на улице было холодно и пришлось его переодевать, чтобы избежать очередной простуды. Я могу сказать, что мы и так выбирали эту воду за качество, так теперь еще и будем выбирать ее за удобство.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ