Кто лечил зубки под общим наркозом? Как самочувствие у деток после наркоза?

• angelinka200809angelinka200809
    Нам 5 лет  аутизм, Дцп, еписиндром. задержка психоречевого развития, нужно полечить зубки, но без наркоза никак, не знаю что делать ...

• ЕНДНЕНДН
    Мы лечили на Подвысоцкого. Но у нас нет еписиндрома и атутизма. После наркоза отошел где-то за час, но в начале был как пьяный, тело шатаеться, речь мычащая и т.д. Но зато за час полечили все, что не могли пролечить пять лет. Вы посовейтуйтесь с доктором прямо там где собираетесь лечить. Удачи
    ЕНДН      Спасибо. Мы на зоологичной собираемя...
  • Rodushka25Rodushka25
    Мы прошли общий наркоз в клинике "Аванто" 2,5 года. Диагноз аутизм нам еще не был поставлен. Перенес легко: выходил как заспанный ребенок. Следующий раз вопрос над нами навис в 6 лет. Понимая, что наркоз отрицательно действует на мозг, проведя анализ лечения и посоветовавшись, мне рекомендовали врача с клиники "Институт стоматологических технологий" Татьяна Владиславовна. Мой Архаровец стойко выдержал весь курс лечения в кресле в сознании, хотя у нас психо-эмоциональная проблема, которая связана с протестом. Врач тонко чувствовала, когда стоит приостановить лечение. К ней как раз и водят особенных детей.
    Rodushka25  Спасибо большое)))
  • флишкафлишка

Расскажите пожалуйста где именно на Подвысоцкого? И сколько стоило лечение? 

Мы лечили на Подвысоцкого. Но у нас нет еписиндрома и атутизма. После наркоза отошел где-то за час, но в начале был как пьяный, тело шатаеться, речь мычащая и т.д. Но зато за час полечили все, что не могли пролечить пять лет. Вы посовейтуйтесь с доктором прямо там где собираетесь лечить. Удачи

• Мы изДнепропетровской области. ДЦП тяжелые личили зубки под наркозом. Все хорошо .Все кому из области нужна информация  мой тел. 0673939940 Гала.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ