Кто покупал воду "Малятко" с новым колпачком? Что скажете?

• lesjonok83@yandex.rulesjonok83@yandex.ru
    Девочки, уже третий раз покупаю ребенку маленькую бутылочку "Малятко" с новым колпачком. Пользуемся этой водой уже много лет, и меня всегда прикалывали их новшества. И вот снова. Скажу честно, такого колпака не видела раньше ни разу. Ребенок понял как пить сразу, я же так и не поняла - у меня не очень получается из нее пить. Если бутылочку перевернуть - вода не льется. Кто уже пробовал? Что это за новомодный колпачок? В чем его смысл? И почему ребенок понимает сразу, как пить, а я не очень? И защитный прозрачный колпачок отрывать или нет? А то я с силой, но рванула:)) Подозреваю, что я делалю что-то не так...Поделитесь, кто уже сталкивался. Я покупала в "Сельпо". В "Кишене" стоят еще старенькие со спортиком...
    Кстати, вот фотка - старая и новая в сравнении
  • kostyakova29kostyakova29
    Мы покупали, нам очень нравится. Нет, скажу честно - МНЕ очень нравится. Рубенку, кажется, вообще все равно:))) А мне безумно нравится, что я перестала с собой таскать чемодан вещей для вечного переодевания. Так что не знаю, как дитё, но мама - в восторге:)
  • mamo4kaRmamo4kaR
    и мне нравится. Защитный колпачок отрывать не надо))). Не проливается ни капли из этой бутылочки, лучше, чем дорогие чашки-непроливайки. 
  • Nana87Nana87
    и нам нравится очень)
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    нам очень нравится!
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Очень удобно, не проливается - удобно брать с собой на прогулку.
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru
    Не проливается удобно
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru
    Для старших детей думаю не нужная вещь
  • tatna-d@yandex.rutatna-d@yandex.ru
    мы то же пробовали...понравилось
  • shuzikishop@gmail.comshuzikishop@gmail.com
    Для школьников младших классов в жару очень удобно.
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    пробовали!нам понравилось
  • missis Ye Hu missis Ye Hu
    Пробовали -отличный колпачок, не надо открывать тянуть зубами или нечистыми руками, значит вполне сохраняется чистота и не сядут бактерии с моих пальцев, которые потом попадут с водой ребенку. Водичка легко посасывается - ребенок сам решает, сколько ему пить. Не разливается на одежду, не разливается в сумке. Отличное решение для прогулок. В который раз Малятко порадовало и удивило.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ