Колеж им.Сухомлинского 3-й класс 2013-2014 первый учитель поделитесь

• razvivaykarazvivayka
    Расскажите нам про своих учителей в этой школе. Ваши впечатления. Переезжаем. Старший в сентябре 2014 в 4-й класс. Как раз в 2015 старший закончит, а младший пойдет в 1-й. Хочется хорошего первого учителя, да и старшему 4-й класс :)
  • juli27juli27
    На параллели 3 класса.
    А класс - учитель Лариса Николаевна. Учитель неплохой в целом, но отдельные моменты есть разные. Туда можно идти.
    Б класс - учитель Юлия Владимировна. Она мне нравится больше всех на параллели. В меру строгая, как квочка с курчатами. Но! Класс идет по эксперементальной программе "Интеллект Украины". В 4 класс вас вряд ли возьмут. Программа очень отличается от стандартной школьной.
    Про остальные классы не подскажу, там сменились учителя с времен обучения дочери на этой параллели. 
    Ваши действия: подойти на площадку за школой в 14-14.30. Обычно там все классы выгуливаются в это время. Понаблюдать и пообщаться с учителями. И для себя решить, куда вы хотите. По опыту этой школы - А и Б классы более сильные, меньше проблемных детей. В них отбирают по нескольким принципам: после подготовки - наиболее послушных и подготовленных, после собеседования - наиболее подготовленных, после звонка и личного общения с родителями. Ну а какая обстановка в классах - могу узнать про А и Б. Если решитесь отдавать - напишите, в какой, узнаю о друзей, дети которых учатся сейчас в этих классах.
  • razvivaykarazvivayka
    Ой, спасибо Вам большое :) То есть сейчас в 3 классе есть А, Б и В классы? Если можно узнайте, пожалуйста подробнее...Слышала, что многие учителя повышают голос на детей, у меня мальчик впечатлительный... Обязательно ли подготовительные для младшего-первоклашки, тоесть нам обязательно идти туда в сентябре, если мы хотим в 2015 идти в 1-й класс? и насколько продуктивна подготовка. Может лучше дома с репетитором? Или их посещение будет +. Если что напишите в личку и фамилии. Спасибо
  • razvivaykarazvivayka
    Нашла ссылку, может кому еще пригодится - http://ukrcollege.com.ua/kafedra-pochatkovogo-navchannya.html
  • razvivaykarazvivayka
    juli27

а я не нашла Юлия Владимировну. Может Юлия Леонидовна? Или ее нет на сайте?
  • juli27juli27
    razvivayka писал(а):

juli27

а я не нашла Юлия Владимировну. Может Юлия Леонидовна? Или ее нет на сайте?

Да, извиняюсь, Юлия Леонидовна. Это она. 
    Если есть конкретные вопросы, про которые вы хотите узнать, напишите мне на мыло juli2009_собака_inbox.ru Я позвоню подруге, у нее сын учится сейчас на этой параллели. Моя старшая выпустилась с нее 3 года назад. Только вот сомневаюсь, вроде еще есть и Г класс. 

Про подготовку: лично мой деть ни один, ни второй на курсы к ним не ходили. Но много детей все же ходит. Как по мне, то курсы самые обычные. Те, кто занимался дома, прошли собеседование более успешно. Я так понимаю, что большинство соучеников моего младшего ходили на подготовку, но это ничего не значит. если ребенок хорошо подготовлен, то проблем нет никаких. Ну и вообще, по прописке возьмут всех.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ