поделитесь отзывами о второй детской больнице(алишера навои),в частности о лор отделении

• Olga85Olga85
    Предстоит госпитализация,хотелось бы понимать как там.Ясно что гос.больница.но все же!какие условия пребывания.есть ли где помыть ребенка,нагреть еду и тд.?кто был,поделитесь.
  • kotoket2013kotoket2013
    мы лежали в прошлом феврале, в инфекционном отделении.
    сначала пол дня в бесплатной палате, на 3 пациента (не включая мам, там, по-моему, до 5ти лет можно с мамами - нас было 2 ребенка с мамой и 1 девочка одна).
    но я вылавливала очень заведующую, чтобы попросить платную палату. на нее большая очередь или так делают вид - не понятно, но я реально на нее охотилась. стоила она, по-моему, до тысячи, но не помню точно - но это за весь период пребывания там, разово. причем потом я вычитала в интернете, что другая мама платила дешевле. то ли нам за красивые глаза цену завысили, то ли потому что много желающих было.

в принципе, нормально, ничего особенного.
    в инфекционке были боксы с душем и туалетом - как в бесплатных, так и в платных палатах. бесплатные не сфоткала, платные сфоткала - фото прилагаю. и еще пару фото коридора общего и вид из окна.

Прикрепленные изображения:

• kotoket2013kotoket2013
    не могу вспомнить, не помню, чтобы была микроволновка.. мы грели в теплой воде, потому что притащили чайник.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ