Садик 201 на Позняках

• LocalQweenLocalQween
    Посоветуйте воспитательницу, пожалуйста.
    Кто туда ходит? Расскажите, как там вообще.
    До скольки детки там могут быть - до 7?
  • лили84лили84
    Воспитатели неплохие, хотя конечно к кому идти. Детки могут находиться до семи. До шести в своей группе, а ещё час в дежурной( каждая группа
  • ya.lalmama@ya.ruya.lalmama@ya.ru
    хороший садик, мы в этом году пошли в ясли.
    у нас Елена Владимировна Доля, нам нравится, хорошая.
    ясли раньше намного забирать, потому что у яслей нет дежурной группы, там чуть ли не в 4 говорили (мы пока водим даже без дневного сна, так что не уточняла, точно ли и как дальше).
    неплохо кормят, к горшку приучают - а мальчиков приучают сразу стоя писать, в маленькие унитазики детские. есть и горшки - но горшки, как в старых советских фильмах - чашечками (я даже не думала, что такие еще есть!), но если оч уж надо (например, для девочки), можно спокойно принести свой, подписанный.
    лекарства детям не дают, сразу предупреждают, чтобы больных не вели (но тут, конечно, уже родители чудят).
    спрашивайте))
  • imkaterine@mail.ruimkaterine@mail.ru
    А в очередь становиться чем раньше, тем лучше? Нам пока 6 месяцев, вот и думаем
  • ya.lalmama@ya.ruya.lalmama@ya.ru
    imkaterine@mail.ru, мы записывались в 2012, когда нам было 5 мес, и мы были 9мы в списке. 
    на площадке общалась с девочкой, они младше нас на 3 мес, тоже записывались в свои полгода (но не знаю, в какие именно садики) - и на этот год уже не попали..

мой вам совет - записываться идите уже завтра :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ