Есть идея. Нужно ли это?

• Таня_Таня_
    Здравствуйте, дорогие мамочки особенных деток. Я являюсь руководителем детского центра, расположенного в Киеве в районе м. КПИ. А еще я мама ребенка с аномалией развития обеих кистей. Хочется мне подарить возможность встречаться мамам с детками различных особенностей в нашем центре. Очень часто мамы варятся в собственных переживаниях, думая что все плохо и нет никакого просвета. Но стоит маме пообщаться хоть с кем-нибудь, не говоря уже о таких же мамах, как тучи расходятся и появляется луч надежды. В связи с этим вопрос: может есть желание встречаться 1 раз в неделю ради того, чтобы детки могли поиграть вместе, а мамы в это время могли попить чаек и пообщаться? Мы готовы предоставить помещение с ковриком на 8-10 деток и отдельную комнату для мам. Участие бесплатное, разве что компенсация за чаек-печеньки, ну и стоило бы решить будет ли с детками играть кто-то посторонний (тогда, скорее всего ему придется платить) или мамы по очереди будут развлекать деток. Пишите как вам такая идея, нужна ли. Или может есть другие предложения, давайте обсудим.
  • tapatapa
    Добрый день!

У меня к вам вопрос по поводу помещения для занятий с детками ДЦП, но я бы хотела вам перезвонить!

Напишите мне в лычку ваш тел плиз
  • Таня_Таня_
    Мой тел. 093-430-10-90 В секрете не держу) Звоните!
  • SunstrokeSunstroke
    Нужно!!!
  • НИЯНИЯ
    нужно! но нужно продумать как с не ходячими там быть.
  • Hanna2012Hanna2012
    Да. а то мы можем только на коврике полежать или посидеть у мамы на руках)
  • olistery11olistery11
    с удовольсвтием бы к вам присоединились! к тому же уже теплеет, проще будет добираться
  • Rodushka25Rodushka25
    За рукми-ногами. Особенно в летний период хорошо и в выходной желательно. Есть мамы работающие. Можно даже выпекать по желанию. А разве у Вас в центре нет преподавателей?
  • Таня_Таня_
    Дорогие девочки! Простите, пожалуйста, но в моей жизни был нелегкий период и пока что эта идея не воплотилась. Но мы обязательно будем поводить такие встречи! Пожалуйста, звоните мне и мы будем делать наши встречи такими, как нам и нашим деткам удобно. Звоните, чтобы я знала сколько желающих у нас есть. Мой тел. 093-430-10-90
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ