ваш опыт-есть ли разница в порошках заказанных оттуда и купленных здесь?

• ДжульеттаДжульетта

кто покупает порошки оттуда- расскажите есть ли реальная разница  в качестве стирки?

особенно интересует порошок Burti-я пользуюсь этим немецким средством. 

• ДжульеттаДжульетта
    спасибо за отзывы- судя по всему все покупают порошки здесь. делаю вывод что не стоит тратиться на заказ у посредников. 
  • nasyalovelynasyalovely
    нам привозили из Венгрии обычный то ли ариель, то ли персил - но в капсулах таких (у нас они тоже продаются). так это небо и земля. и воооооообще другой цвет, а это просто обыкновенные "порошки" (ну или гели) - обычные персил/ариель (не помню просто точно).
    что уж про брути говорить... я бы заказывала..
    к нам даже обычную косметику доставляют второсортного качества. одни и те же товары ТАМ и ТУТ отличаются очень. от порошков тех же до туши.
  • YeyaYeya

Именно порошки никогда не привозили мне оттуда, всегда покупала здесь.

А что это за порошок Burti? как он по качеству? нравится? я просто ищу альтернативу своему порошку, который последнее время стал плохо выводить пятна с детской одежды ( после сада на рукавчиках часто следы то от краски, то от фломастеров)

• ДжульеттаДжульетта

Это хороший качественный порошок- просто он не так пиарится как тот же Амвей. 

производят -немцы, порошок сертифицированный, и безфосфатный. я раньше много всего пробовала- наши порошки однозначно не подошли- либо аллергию вызывали, либо плохо отстирывали.Пробовала импортные, но тоже-метод "тыка". последние полгода я пользуюсь Burti, мне подошло все- и цена и качество и разнообразие . Для пятне использую "Burti Baby гель – пятновыводитель для ручной стирки детских вещей", я или замачиваю в средстве +теплая водичка -  пятно или сверху наливаю на пятно непосредственно. постоит, можно чуток потереть и-в стирку на обычном детском порошке. Меня ееще не подводило это срество-у нас на рукавах пятна из школы "приходят" :)..

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ