Репетитор по английскому языку Соломенский, Святошинский район

• Анна_БахАнна_Бах
    Дорогие мамочки!
    Я - сама мама и знаю, что ой, как хочется, чтобы и маленький карапуз, и смышленый тинейджер изучали английский с интересом и любовью. Но в садиках все, к сожалению, быстро забывается, а в школе за 45 минут уделить должное внимание каждому ученику в группе из 10-15 человек сможет не каждый учитель. 
    Я безумно люблю этот язык и с большим удовольствием помогу Вашему сынуле или доченьке в его освоении.
    Итак, меня зовут Анна, мне 29 лет. За плечами иняз, преподавание в специализированной и частной школах, а также в ВУЗе и 9 лет репетиторства. Школа актерского мастерства помогла мне сделать занятия более живыми, динамичными и увлекательными. 
    Первое занятие - бесплатное. На нем мы знакомимся и строим грандиозные планы на будущее (с детьми и мамочками). А потом - вперед! Кстати, если Вы хотите заниматься в мини-группах - с удовольствием поддержу эту идею.
    Также,займусь с ребенком школьным домашним заданием. Предпочитаемый возраст от 5 до 16 лет. Стоимость занятия - 100 грн /час. 
    Буду рада ответить на вопросы по телефону и договориться о первом занятии.
    Мой контактный 066-513-98-81 (с 10 до 19 пообщаюсь с Вами)
    До встречи на занятиях, Анна.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ