Как вы праздновали свои дни рожденья

• ShantaltShantalt
    Мамы особенных деток, а особенно   детей с ЗПРР , детки, которые отстают в развитии и есть проблемы  с речью. 
    Как вы утсраивали  праздник? в  кругу  взрослых друзей? или в каком то заведении?
    Нам уже 4 в марте  исполняется. До  этого я не отмечала день рожденье сына (ну только    дома  с мужем    малому  что то устраивали) для меня этот  день всегда был полон слез....все  время хотелось вернуть обратно  и начать  заново.Но  теперь вижу,что так нельзя....
    Вот и    думаю,что бы такое придумать для сына. Друзей-детей у нас нет.  Есть только  две сестрички двоюродные.
    что посоветуете?
  • alena..alena..
    Сначала в школе сладкий стол устроили, а потом ездили в развлекательный цент и кафе с папой.
  • ShantaltShantalt
    alena.. в школе.... значит это ребенку  было лет 6-7.
    А раньше как отмечали?4-5 лет?
  • alena..alena..
    приглашали друзей мамы и папы, которых сын хорошо знает, а даль по тому же плану. просто теперь у него есть свои друзья, но сложно звать их в общественное место - у кого проблемы с поведением, у кого с питанием. пытались найти детское кафе, но для нас аренда всего зала - дорого. Последний раз ездили в Хеппилонг. Очень понравилось и кафешки разные рядом. Смотря для кого праздник . Кто-то с родственниками застолья устраивают.
  • ShantaltShantalt
    alena.. спасиббо  за  ответ!
    праздник,  конечно   же, хотелось бы устроить для  ребенка, потому как со   взрослыми      повеселится  есть куча других поводов.
  • marina_danmarina_dan
    Мы с мужем долго думали как отметить день рожденье нашего сынишки. В итоге решили подарить ему курс дельфинотерапии http://therapynemo.com/ru/relaxation-programm-for-everyone/. Он был просто в восторге) Ему так понравилось) В этом году сново собираемся туда) Вот как то так и отметили)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ