Какие отзывы детей о лагере Перевал?

• anya.makovska@mail.ruanya.makovska@mail.ru
    Подскажите какие отзывы детей о лагере Перевал, кто-то сталкивался с ними? Сайт pereval.org. сайт хороший но отзывов, кроме как на сайте, нигде нет.
  • spartanec1418@gmail.comspartanec1418@gmail.com
    Отдыхаю в Перевале уже 3 года... 3 лагеря, 4 похода. Что могу сказать?

ПЕРЕВАЛ*.

Это слово несет за собой очень много информации, которая играет нехилую роль в моей жизни.

Когда я попал в ПЕРЕВАЛ*, я бьыл совсем иным человеком. Пройдя с ним нелегкий путь, я пишу эти строки вновь и вновь... Сейчас же я хочу сделать все возможное, что бы ПЕРЕВАЛ* развивался и процветал.

2013. Лагерь. 2 заезд.

----------------------WHAT'S NEW---------------------

-— Место. Новое место прекрасно, до пляжа рукой подать (а если ещё жить в правильной палатке, появляется возможность с утра по-быстрому сгонять окунуться в водичке...)

-— Система умывальников. Да, она модернизирована и улучшена.

-— Квест. Ранее это называлась "полоса препятствий", сейчас же - ночное путешествие с захватывающим сюжетом и красочными персонажами.

-— Фотокружок. Приобретены качественные фотоаппараты, девайсов стало все больше. Количество фотографов так же заметно увеличилось, и фотографировало сь практически все.

-— День тайного друга. Расширен с 1 дня до 2х по длительности. Стало загадочней делать подарки своему тайному другу, а если проявить смекалку, можно устроить мини-квест ему, как сделал это я. :))

-— Зарядка. Каждый день новая, новые движения, музыка, стиль. Радует.

-— Тематика дня. (восток, запад, кавказ например). Очень разнообразно, это не просто так, например в день Востока мы кушали палочками и называли друг друга -тянами, -кунами, и -санами.

-— Игра ТЕТЕРБОЛ (иное название - "кошачьи радости"). Лично я впервые видел такую игру и познать её механику, физику было очень даже интересно.

-----------------------------------------------------

Конечно же, ежедневное общение, море позитива и познавательная программа.

Именно поэтому мой выбор - ПЕРЕВАЛ*.

*** By Dmitry Osipov ***
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ