Какой лучше купить очиститель воздуха и увлажнитель воздуха?

• honey.korolina@inbox.ruhoney.korolina@inbox.ru
    Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить увлажнитель воздуха и воздухоочиститель? Мы с мужем и двумя детьми (меньший грудничок) недавно переехали в Киеве на проспект Бажана ( в начале). И сейчас я осознаю весь ужас после кошмарного переезда - рядом мусоросжигательный завод, к тому же окна выходят на трассу и плю ко всему отопительный сезон. В квартире жарко, а окна открыть не могу, потому что вонь страшная ( от завода), пыли сыпется КУЧА и она какая-то черная, убирать не успеваю. Окна открываю только когда гуляем (совсем немного), мне кажется, что даже дети как-то стали привыкать к этой ВОНИ (извините за слово), а я не могу. Приходим домой, а в квартире уже куча пыли и грязи. Мне посоветовали купить очиститель воздуха, а какой не могу выбрать? Помогите!!!
  • Hanna2012Hanna2012
    у нас увлажнитель витек а также воздух озонируем озонатором тяньши. так и спасаемся)
  • Nadiyka1900Nadiyka1900
    У меня Boneco, но после него почему-то начинается жуткое чихание:(
  • office@ecoair.kiev.uaoffice@ecoair.kiev.ua
    Nadiyka1900 писал(а):

У меня Boneco, но после него почему-то начинается жуткое чихание:(

Нужно перед покупкой хорошенько изучить системы.
    И так, меня зовут Владимир. Я являюсь владельцем специализированного интернет-магазина ЭкоВоздух
    Отвечаю сразу, на счет того что кто кого не перепрыгнет, вижу сразу что этот вопрос писал не человек с проблемами, а рекламщик. который рекламирует свои продукты.
    На счет того что перепрыгнет или нет.
    Вопрос
    1. Ваш воздухоочиститель является фильтровый?
    2. Поправлю, что увлажнитель воздуха никак не является очистителем воздуха, он не удаляет химические и другие запахи и взвеси в воздухе. его работа только увлажнять воздух.
    Панасоник способен дезинфицировать поверхности? ведь через него стол не пролетит как воздух)) И кто му же, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ воздухоочистителями с фильтрами, если купите, считайте что у вас отняли больше здоровья обманув что фильтр очищает воздух, он воздух НЕ ОЧИЩАЕТ! Если есть вопросы обьясню почему. Пишите.

Hanna2012

Увлажнитель воздуха не очищает воздух, а лишь только увлажняет. Не заводите в заблуждение людей не специализировавшись на этом. Продавайте в другом месте, зедсь дети, а не лохи.
  • adminforumadminforum
    office@ecoair.kiev.ua, просьба не использовать оскорбительной и неуважительной лексики.
  • metan9@gmail.commetan9@gmail.com
    мда, уж ...развели тут холивар
  • tanechka.kostina@bk.rutanechka.kostina@bk.ru
    Ничего не поняла, никто вроде ничего не навязывает, откуда агрессия? А если по теме, то как-то была у золовки, они купили мойку воздуха. Приходится постоянно мыть сетку или фильтр, по размерам приличная, но воздух заметно, приятный. Фирму не помню. Так что хорошая вещь, но нуждается в постоянном уходе.
  • TanyaShTanyaSh
    вам нужна мойка воздуха, удовольстрвие не дешевое (гдето 3тыс) но оно того стоит, воздух стает как морской брыз и никакого тумана не оставляет  и не жарко от него совсем. возьмите не пожалеете 
  • len4ik232005len4ik232005
    У меня обыкновенный увлажнитель витек, из дешевых за 450,00, очень классная вещи при ОРЗ, дом панельный, дышать нечем, а он може хоть и не сильно увлажняет,но как-то освежает.
  • info@ecoair.kiev.uainfo@ecoair.kiev.ua
    Простите, вырвалось немного, просто мне не нравится то, что люди чтото рекомендуют не зная темы, не знакомы с экологической безопасностью в помещениях, рекомендуют приборы. Простите еще раз, за грубое выражение....
    adminforum

metan9@gmail.com

tanechka.kostina@bk.ru

мда, уж ...развели тут холивар

TanyaSh писал(а):

вам нужна мойка воздуха, удовольстрвие не дешевое (гдето 3тыс) но оно того стоит, воздух стает как морской брыз и никакого тумана не оставляет  и не жарко от него совсем. возьмите не пожалеете 

Что делает мойка воздуха, и что это такое понятие МОЙКА?
    len4ik232005 писал(а):

У меня обыкновенный увлажнитель витек, из дешевых за 450,00, очень классная вещи при ОРЗ, дом панельный, дышать нечем, а он може хоть и не сильно увлажняет,но как-то освежает.

увлажнитель воздуха только увлажняет, правильно заметили, а с какой целью вы покупали увлажнитель воздуха, и при чем  здесь панельный дом? Сушит очень воздух?
  • EleonorkaEleonorka
    У нас стоит дома увлажнитель, но я его както не оценила. Развешиваю на батарее полотенца.
  • у нас есть увлажнитель, я думаю он нам сильно помог избежать те же самые колики
  • nusya730@gmail.comnusya730@gmail.com
    Девочки а у нас озонатор!Превосходная вещь,и комнату от бактерий очищает,ещё и фрукты с овощами зимой от нитратов обрабатывает!
  • anyuta.anyuta15@gmail.comanyuta.anyuta15@gmail.com
    у нас увлажнитель Чикко. вполне довольны, особенно выручает летом когда жарища та еще.
  • jane2311@ukr.netjane2311@ukr.net
    у нас увлажнитель чикко. очень довольны-работает тихо, дышать легко , мороки никакой и дизайн хорошенький.
  • Всем привет я пользуюсь вот этим очистителем воздуха Odorgone/одоргон. Всем советую )
  • Marinochka_RMarinochka_R
    У нас увлажнитель Витек - несмотря на то, что совсем недорогой мы очень довольны. Он у нас прослужил дольше, чем в 3 раза более дорогой брендовый, который купили кумовья!)
  • Sweet_mriy@mail.ruSweet_mriy@mail.ru
    У моей сестры двое детей, и так как они часто болеют ОРЗ, педиатор посоветовала приобрести увлажнитель воздуха. Покупала она его через инет вот здесь www.venta.ru , какую модель, я точно не помню, но она осталась очень довольна, говорит, что дети правда стали болеть намного реже и вообще с увлажнителем даже как-то легче дышать что ли. Вот и я себе уже приборчик приглядываю ;)
  • slaiferslaifer

Нам тоже советовали увлажнитель воздуха, ми купили! Он помогает когда уребенка ОРЗ особенно сопли. 

• slaiferslaifer
    А кстати, купили самый простой, в ближайшем магазине электроники, цена приемлемая. На комнату 11 метров то что надо.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    у нас есть увлажнитель, я думаю он нам сильно помог избежать те же самые колики

че-то я не вижу связи ;)
  • mamo4kaRmamo4kaR
    Я вообще не оценила увлажнитель, Chicco у нас. Пару раз включили - не для меня это. Я люблю чтоб воздух свежий был, окно всегда открыто на проветривание, зимой - на микропроветривание. Так вот, чтобы влажность повысилась, нужно закрыть в комнате окна и двери и включить увлажнитель. Мне некомфортно дышать таким воздухом. А при открытом окне влажность практически не меняется.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    mamo4kaR писал(а):

Я вообще не оценила увлажнитель, Chicco у нас. Пару раз включили - не для меня это. Я люблю чтоб воздух свежий был, окно всегда открыто на проветривание, зимой - на микропроветривание. Так вот, чтобы влажность повысилась, нужно закрыть в комнате окна и двери и включить увлажнитель. Мне некомфортно дышать таким воздухом. А при открытом окне влажность практически не меняется.

Поддерживаю. У нас такая же история. А вот сестра купила очиститель воздуха. Вот это штука: хорошие фильтры, ионизатор и т.д. Сказала что пыли меньше намного. Но дорогой (был ок. 2 тыс.грн.)
  • drakoshkadrakoshka
    послушаю!
  • юльчик4юльчик4
    послушаю
  • dd66.86@mail.rudd66.86@mail.ru
    мы включаем увлажнитель с началом отопительного сезона
  • liliay-1976@mail.ruliliay-1976@mail.ru
    У меня очиститель воздуха Ballu . С функцией очистки аппарат справляется отлично, в первый месяц работы фильтр был грязный (это для меня уже показатель), пропускает через себя огромный объем воздуха. Соседи снизу покурили на балконе, когда были открыты мои окна, весь запах сигарет у меня в квартире, включил аппарат — пять минут и запаха нет - порадовало.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ