психиатр на Фрунзе

• СтасюняСтасюня
    У кого какие отзывы про Макаренко ,кому помогла?Желательно послушать мам Деток с ЗПРР А еще очень прошу отзывы о речевом центре на Фрунзе.как попасть?
  • tanyamit72@gmail.comtanyamit72@gmail.com
    К завотделением подходить и спрашивать какие направления нужны.
  • СтасюняСтасюня
    спасибо  tanyamit72@gmail.com
    Стасюня 

ходите на здоровье!на Фрунзэ комплекная база для занятий с такими детками намного лучше чем на Миропольской(само отделение, игротерапия чего стоят)
  • ShantaltShantalt
    скажите, кто знает...Долго ли ждать очереди что   бы пройти курс  лечения на Фрунзе для ребенка почти четырех лет с ЗПРР?
    Shantalt 

вы берете направление у районного психиатра с телефоном детотделения на Фрунзэ.звоните записываетесь на поступление.готовите документы на поступление.перед тем как лечить подтверждают диагноз.выписывают целы лист медикаментов,которы надо поделить на 2.не знаю как сейчасно мы 2 года назад ждали 3 недели
  • СтасюняСтасюня
    А там по типу дневного стационара.то есть привез.а потом забрал? Или можно находиться с ребенком?
    Стасюня если поступаешь с ребенком на 4эт.для диагностирования и лечения то можно там жить 2 недели.а на 2эт.речевая база -мама ходит с ребенком по кабинетах(логопед,игротерапия и т. д) Я не знаю как сейчас но 2 года назад 2эт был отдельным государством.надо подходить и узнавать
  • ShantaltShantalt
    tanyamit72@gmail.com   Спасибо, большое за информацию.
    Правда, както странно это. На Миропольскую что бы попасть нужно год ждать, а тут прям через три недели.
    Меня вообще интерессует  занятия с ребенком -логопед, игротерапия, психолог....Неужели так быстро  можно попасть....?
    Интерессно, а тот кто был  на  Миропольской, попасть на Фрунзе тоже может?
    Shantalt 

да,уважаемая ,вы не поверите -  все намного быстрее. и п очему тот кто был на миропольской не может попасть на Фрунзэ?мы живем в Дарницком р-не,прошли и Миропольскую и Фрунзэ-еслибы жили в р-не Павловки---то только Фрунзэ.Вы выбираете где лучше.и чем больше информации от РАЗНЫХ врачей по определению диагноза тем яснее картина для вас.    по поводу занятий я написала--подойти на 2эт. к завотделением и все расспросить
  • ShantaltShantalt
    Cпасибо вам за ответ. Мы обязательно попробуем туда попасть
  • СтасюняСтасюня
    tanyamit72@gmail.com  спасибо огромное
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ