Подскажите хороший детсад в Голосеевском районе

• Marina_UkrainaMarina_Ukraina
    Девочки, мамочки ищу нормальный адекватный детский садик в Голосеевском районе. Все дело в том, что я стала в очередь в электронном реестре в Нивковские детсады, потом получилось так. что скоро мы будем переезжать в Голосеево, теперь мне нужно перерегистрироваться, а я совершенно не знаю о тамошних садиках, и спросить не у кого. Я понимаю, что нет однозначно положительных отзывов об одном каком-то садике, но все же, может подскажите что-то. Спасибо ;;) :) :)
  • abdullina@ukr.netabdullina@ukr.net
    Марина, На Теремках 2 открывается новый частный детский сад. В частном доме, со здоровым 5-ти разовым питанием. Группы маленькие до 10 человек на 2 воспитателя Организаторы уже имеют 10-ти летний опыт работы с детьми ( САдик Соплячок на Виноградаре)
    Мы планируем туда, так как имели негативный опыт с государственным садо на Печерске №731, забрали оттуда документы и ищем себе одногрупников!))) За более подробной информацией обращайтесь по тел 0989327334

• GalkamamaGalkamama
    Вам стоит выбирать садик отталкиваясь еще и от будущего места жительства, т.к. голосеевский район довольно большой.
  • olya.tkacheva.62@mail.ruolya.tkacheva.62@mail.ru

Marina_Ukraina

Мы два года посещаем этот http://youtu.be/0YlbAnlH2e8. Называется родительский клуб. Работают четыре года в Голосеево рядом с лесом. Подход душевный. Его организовала семья с тремя детьми. Садик домашний в частном доме. Звоните, узнавайте.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ