Как вы заходите в лифт с детьми?

• swppp@mail.ruswppp@mail.ru
    У нас старый лифт, закрывается через несколько секунд.Я встаю между дверьми и дети проходят.А как вы поступаете, при том что лифт закрывается постоянно
  • gorannagoranna
    а я еще два велосипед и самокат при этом ногой заталкиваю ))) у нас лифт может через 30 секунд закрыться, а может и через 10 и никогда не угадаешь... так что правильно вы делаете!
  • DarzyaDarzya
    у нас тоже секунд 30 не закрывает, успеваем проскочить, а если нет, то держу дверь.
  • olenushka@i.uaolenushka@i.ua
    у нас таких проблем нет, успеваем зайти нормально. Но как-то было в большом лифте двери сразу закрывались, потому что на каком-то этаже кнопка была постоянно зажата, и шел вызов. И раз женщину в дверях зажало.. это ужас. Я так испугалась, а малой - нет, даже не понял.
  • Galka.MazickowsckaGalka.Mazickowscka
    в нас теж може швидко зачинитися. я тримаю двері чи швидко натискаю на "стоп", і тоді, стоячи в дверях, за руку завожу дитинку.
  • LeelaLeela
    я тоже всегда ногу подставляю. двери закрываются когда хотят. У нас вообще лифты вечная проблема, ломаются через день. Притом живет на 16 этаже. 
  • makovey84@gmail.commakovey84@gmail.com
    swppp@mail.ru
    Кричу ребёнку: Быстрей, быстрей, быстрей!!!! ))) 

Ногу подставляю, чтобы не прищемило. С колясоном - бедааааа!!!!! Постоянно нас зажимает. 
  • lesyapltlesyaplt
    когда дочь была маленькая я всегда пропускала ее вперед, постом заходила сама, хотя по правилам безопасности взрослый должен заходить в лифт первым
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Я вообще так боюсь лифты, лучше пешком.
  • lesyapltlesyaplt
    Я вообще так боюсь лифты, лучше пешком.
    Я всегда спускаюсь пешком, а наверх с ребенком на 9 этаж в день по несколько раз подыматься тяжело... хотя очень полезно для сердечно сосудистой системы)))
  • TartilaPTartilaP
    В правилах пользования лифтами указано: взрослый заходит первым, а потом ребенок. А вот выходить нужно сначала ребенку, а потом взрослому.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    у нас лифта нет, но когда приходим к кому-то в гости держу малого на руках он спокойно сидит и не боится.
  • olga.oolga.o
    TartilaP писал(а):

В правилах пользования лифтами указано: взрослый заходит первым, а потом ребенок. А вот выходить нужно сначала ребенку, а потом взрослому.

Мы только так и делаем. У нас если есть хороший груз, лифт не закроется, пока кнопку не нажмеш.
  • Natali133Natali133
    TartilaP писал(а):

Согласна,так и придерживаемся правила, но также придерживаем дверь.
  • dnepr.dz@meta.uadnepr.dz@meta.ua
    на руках заходим, у нас тоже старый лифт
  • zebrikzebrik
    У нас, слава богу, лифты хоть и не совсем новые, но не закрывающиеся каждые полминуты. Так что учу - первый взрослый заходит, потом ребенок, а выходим наоборот.
    А в такие лифты заходила бы все равно первая, а потом ногой бы придерживала дверь
  • anstasiya_shtan@mail.ruanstasiya_shtan@mail.ru
    да.... лифты сейчас бывают очень не адекватны..
    мы сейчас  живем в доме с лифтом, он хоть и старый но адекватный. Зайти успеваем с коляской
    Недавно заезжала с малым в лифт на велосипеде, не успела и лифт закрылся защемив ручку велика. Сын оказался в лифте а я снаружи и полузакрытые двери лифта. Испугалась жуть!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Только за руку, или на руках! Боюсь этих лифтов!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    У нас в соседнем парадном дети упали в лифте с третьего на первый этаж. Слава Богу все живы и здоровы! Так что лучше не рисковать!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ