Центр Сонячне подвір'я

• gala777gala777
    И я о том же. Нужен хороший дефектолог. Даже скорее дефектолог-логопед.Нам посоветовали обратиться в этот центр. Сказали там работают хорошие специалисты дефектологи. Девочки пожалуста, кто ходил туда может посоветуете хорошего специалиста , кто работает с маленькими детками ( нам 2,7). А может дадите контакты хорошего дефектолога, кто приходит на дом. Спасибо. 

• SitoniaSitonia
    А Вам где удобно территориально? Могла бы Вам посоветовать шикарного дефектолога. Она живет и работает на Позняках правда, но я думаю, что можно было бы обсудить выезд на дом. Ну и что немаловажно, она без короны на голове и цены у нее гуманные. Она работает в детском саду со сложными детками.
  • gala777gala777
    мы живем в районе Большевика.Была бы очень благодарна за контакты хорошего специалиста
     именно дефектолога , а еще лучше дефектолога-логопеда. Можна в личку написать о ней. Мы занимались с педагогом , она специалист по Вольдорской системе, занимались долго , но результата нет.  

• yulialiayulialia
    в Сонячном Подвирьи тоже специалисты по Вальдорфской системе
  • yulialiayulialia
    Sitonia, можно мне контакты дефектолога, о котором вы говорили?
  • gala777gala777
    Sitonia можна мне контакты дефектолога.в Сонячном Подвирьи мне сказали по Вольдорской системе но лечебной, а она отличается.
  • tapatapa
    напишите координаты плиз
  • ts.tanchikbtr@mail.ruts.tanchikbtr@mail.ru

Sitonia а можно и нам координаты этого чудо-дефектолога?очень-очень надо,спасибо заранее..

• tanyamit72@gmail.comtanyamit72@gmail.com
    у меня тоже есть шикарный дефектолог  в р-не борщаговки и большевика. удобно -понедельник,пятница с 12---13 оо.
  • gala777gala777
     мы живем недалеко от Большевика. А можна подробнее о   вашем шикарном дефектологе,и телефон в личку если можна, и сколько она берет. Спасибо.
     я написала вам в личку
  • gala777gala777
    Извините ничего не получила.
  • adminforumadminforum
    tanyamit72@gmail.com, вы написали на стене - это открытые сообщения в профиле пользователя. личные сообщения пока находятся слева "отправить сообщение"
  • alena..alena..
    Была в подвірї только один раз. Сначала приехала без ребёнка - познакомится, посмотреть. Со мной общались в коридоре - рассказали где их специалисты стажировались и цены. Рабочие помещения никто не показал, хотя занятий в тот момент не было.
    gala777 

отправила сообщение уже,надеюсь,правильно
  • SitoniaSitonia
    alena..

Так вы начали туда ходить или нет?
  • alena..alena..
    Нет. У нас тогда ещё огромная проблема была с транспортом и Коло было ближе. Да и первое впечатление не очень. Но ,это субъективно и было года 3-4 назад.
  • angel13.post@gmail.comangel13.post@gmail.com
    tanyamit72@gmail.com

А можно мне телефончик специалиста, очень надо, заранее спасибо.

angel13.post@gmail.com 

перезвоните 0953696231-Светлана Николаевна   звонить желательно в первой половине дня
  • kamokamo
    Мы тоже были на консультации в сонячном подворье, нам понравилось очень. Будем к ним ходить с весны.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ