Учительница извинилась что обижала нас

• mamarishamamarisha

Прошу совета, верить ли ей:

Сын прошлый учебный год получал постоянно негативную оценку по учебе и поведению. В его присутствии рассказывала в красках какой он неуспевающий, неряшливый, ничего неумеющий (сын у меня очень ранимый(( ). На собрании унижала мужа: мы многодетная семья(одни такие в классе) и нас как бы между прочим ставила на равне с неблагополучными семьями, по телефону со мной разговаривала как с нечеловеком((( Весь этот год мы жили как на пороховой бочке, она будоражила нас как бы мы ни старались ей угодить. Сейчас сын перешел во второй класс , в сентябре у нее на прогулке произошел какой-то инцидент (вызывали милицию и т.д.) После этого она лично попросила прощение что мучала(её слова) нас, на собрании попросила при всех родителях прощения у нас и хотела уволиться(из-за инцидента ), но ее уговорили остаться .

Вопрос: верить ли ей что она будет хорошо относиться к моему ребенку? Особенно интересует личный опыт. Есть очень хорошая учительница в этой школе (вела у старшего сына ) , может не надеяться и перейти к ней? Правда не знаю возьмет ли нас. Очень переживаю. 

• Dashe4kaDashe4ka
    я бы наверно забрала дочку с этого класса, на если бы:
    1. она сама этого хотела
    2. не сложились отношения с коллективом, нет хороших друзей
    3. все равно не лежит душа к учительнице, даже после извинений.
    если есть возможность забрать из этого класса, тем более к ЗНАКОМОЙ учительнице, я бы забрала. поговорите с ней, расскажите  ситуацию, думаю она не откажет.
    всего наилучшего!!
  • SitoniaSitonia
    mamarisha

А какой инцидент произошел?
  • KravikKravik

Я считаю от такого учителя нужно забирать своего ребёнка и
    не трепать себе нервы и не съедать нервную систему сыну. К чему такие жертвы.  

• irina 75irina 75
    mamarisha

а почему не поговорить было вам с этой учительницей по взрослому.я бы никому не позволила б глумиться над своим ребёнком...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ