Нужен совет: о детском саде.

• Mama ArtemaMama Artema
    Добрый день! Нужен совет. Сыну 2 года и 8 месяцев.
    В
    прошлом году в возрасте 1 г.9 месяцев попробовали идти в ясли-  4
    попытки- все не удачные: слёзы, сопли,три дня- и болезнь.. Из ясель забрали. В этом году снова в сад- по
    возрасту должны попасть в старшую ясельную группу, куда собственно нас и
    определили. Воспитатели говорят что малому скучно и мол переводите его в младшую детсадовскую группу...
    Скажу
    что сыну сейчас нравится в саду. А про младшую детсадовскую группу: там
    все детки старше моего минимум на пол года-  и там он будет бит и не впишется в компанию,
    так как детки все с ясель вместе...
    Вот и обращаюсь за советом- может у кого то была такая ситуация или просто так посоветуйте  как быть?
    мама, не морочьте себе голову: если ребенку нравится в этой группе - пусть ходит. Воспитателю, чем меньше детей, тем легче.
    Поражаюсь осведомленности, кому сколько лет....
  • Beauty2Beauty2
    Я бы на вашем месте не парилась по поводу младшей группы, ходите в свою ясельную до декабря, тем более,пишите, что ребенку нравится. А там посмотрите, может вопрос о переводе отпадет сам собой. Кстати, а детки - ровесники вашего сына (те, которым по 2,11, 2,6 и т.д.) тоже будут переводится?
  • Mama ArtemaMama Artema
    Осведомленность- это мой конек:)На самом деле- это мне воспитатель сказала, что б я задумалась! На счет других деток не знаю - я осведомлена но не на столько:) Спасибо Вам дамы за советы- пока действительно не буду ничего менять:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ