ОШ №1 шевченковского р-на

• mano2004mano2004
    Ищу отзывы об этой школе. Интересует начальные классы, преподаватели. Перерыла весь интернет, ничего не нашла ни хорошего ни плохого.  
  • KravikKravik
    Учимся в этой школе, ничего хорошего о ней не могу сказать. В этом году много учителей уволилось, в  школе всегда существовала проблема с нехваткой учителей и многие предметы не читались по полгода. Директор даже закрыла отзывы о школе, (а там действительно есть что скрывать). О взносах в школу я вообще молчу, очень много обмана иногда даже становилось противно от их лапши.
  • mano2004mano2004
    Kravik Спасибо большое! 

• nuha 0404nuha 0404
    Kravik Хотелось бы услышать от Вас факты((( 

• nuha 0404nuha 0404
    mano2004 Школа супер! В рейтинге школ Киева отмечена как "душевная школа" )))

• mano2004mano2004
    pechkin_leha@mail.ru в чем проявляется эта "душевность"? меня интересует уровень подготовки деток
  • nuha 0404nuha 0404
    Уровень подготовки высокий)))
  • KravikKravik
    Мне интересно, о каком высоком уровне знаний вы говорите, если некоторые предметы не читаются по полгода. А в этом году дошло до того что из-за не хватки учителей администрация школы приглашает на работу родителей учеников. На это больно смотреть, когда с детьми работают не профессионалы и это ох как заметно. А вот когда учитель предлагает свои услуги репетитора это вообще переходит все рамки дозволенного.
  • КарманчикКарманчик
    Ушли с этой школы и вздохнули с облегчением. Такой беспорядок еще нужно поискать. Одна сплошная выкачка денег.
  • irina 75irina 75
    mano2004 а если просто сходить в школу и посмотреть всё воочью(как говориться..)
  • zasevazaseva
    Kravik

Интересно, что же вы учитесь до сих пор в такой ужасной школе? Выбор школ огромный. Могли бы перейти и в школу получше. Неужели таких поблизости нет?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ